Ми
Мишель

Если человек не знает зачем проводят опросы общественного мнения и зачем надо в них участвовать, то....

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Он не сознательный. Одно время за участие в опросах Зефирки давали

Михаил Гехт

значит он с этого не имеет заработков

Ми
Мишель

В каком смысле?

Михаил Гехт

подумай, почему внезапно в соцсетях возникло множество опросов? Неужто у всех их авторов и организаторов лишнее время и деньгиина это

Ми
Мишель

Вы считаете, что опросы вообще не нужны?

Михаил Гехт

А это совсем другой вопрос)))
Банки нужны? Специалисты по банкротству? Даже коучи и блогеоы нужны! Но когда внезапно предложение в разы превышает спрос, это означает, что с финансовой стороной не так чисто

Господин Дроссельмейер

... ему об этом не рассказали.

Ми
Мишель

А кто должен был это сделать?

Алиса Лиса

Я вот и знать не хочу

Света Дмитренко

молодец

Максим Jw

...