Людмила Василенко

Как бороться против глупости?

Ответы · страница 2
Мальчик Лёлик

Её не победить. Надо иметь душевный покой и сохранять равновесие.

Людмила Василенко

ПОБЕДИТЬ НЕВОЗМОЖНО БОЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА,ОН ТАКИМ РОДИЛСЯ.

Александр Дикий

С ней не бороться надо...за ней надо наблюдать и делать выводы)))))

Александр Дикий

Да, да, да...они показывают как не надо))

Людмила Василенко

БОРОТЬСЯ ПРОТИВ ГЛУПОСТИ НЕВОЗМОЖНО!...

Александр Дикий

Поэтому и не надо бороться...наблюдайте и делайте выводы...

Олег Иванович Яцына

Игнорировать глупость. С дураком свяжешься. сам таким станешь.

Людмила Василенко

ЕСЛИ ВЫ РАЗВИТЫЙ ЧЕЛОВЕК,ТАКИМ НЕ СТАНЕТЕ....

Арон Воловик

От глупости старайтесь держаться подальше, она не исправима...

Людмила Василенко

ПРАВИЛЬНО.БОРОТЬСЯ НЕВОЗМОЖНО!

Ольга Бахиркина

бороться не надо.итак много умных развелось.жить будет скучно

Николай Ходосевич

Против чьей глупости? Против моей глупости бороться напрасно

Николай Ходосевич

Был бы умный - был бы богатый...

Людмила Василенко

СЧАСТЬЕ НЕ В БОГАТСТВЕ....

Николай Ходосевич

Конечно, не в богатстве. А в чем?

Людмила Василенко

СЧАСТЬЕ-ЭТО ХОРОШЕЕ ЗДОРОВЬЕ И ПЛОХАЯ ПАМЯТЬ....

Николай Ходосевич

Плохая память - это чистая совесть

Людмила Василенко

"ВСЕ СУЩЕСТВУЕТ ВО ВСЕМ И ВСЕ ПОМНИТ ОБО ВСЕМ"......

Николай Ходосевич

Забывчивость, тоже, встречается

Татьяна

думаю, глупо бороться против глупости, пропускайте мимо ушей

Владимр

ГЛУПОСТЬ МОЖНО ПРОСТО ОСТАВИТЬ ,,типа ВАМ ЭТО НЕ ИНТЕРЕСНО

Людмила Василенко

ПРОТИВ ГЛУПОСТИ БЕССИЛЬНЫ ДАЖЕ БОГИ....

Владимр

незнаю незнаю ...откуда глупость берется?не учавствуют ли боги в этом процессе?

Людмила Василенко

НЕ УЧАСТВУЮТ. ЧЕЛОВЕК ГЛУП И ЭТО НЕ ЗАВИСИТ ОТ ДРУГИХ ЕГО КАЧЕСТВ. ОН ТАКИМ РОДИЛСЯ....

Владимр

человек родился с возможность стать человеком!- от зверя к челдовекуможет стать а может и не стать

Людмила Василенко

ВЫ НЕ ПОНЯЛИ. ГЛУПЕЦ - ИДИОТ,САМЫЙ ОПАСНЫЙ ВИД ЛИЧНОСТИ.ГЛУПЕЦ ОПАСНЕЕ БАНДИТА...,

Владимр

ИДИОТОМ НАЗЫВАЛИ ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ ОСТАВВАЛСЯ ЧЕЛОВЕЧНЫМ С НЕЧЕЛОВЕЧЕНЫМИ ЛЮДЬМИ А ВОТ ГЛУПЕЦ....ОН НЕ ПОНИМАЕТ ЧЕЛОВЕЧНОЕ ГДЕ А ГДЕ НЕЧЕЛОВЕЧНОЕ.....ИДИОТ НЕ ХОЧЕТ ПОСТУПАТЬ НЕ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ!

Чио-Чио-Сан

Не надо бороться с глупостью, без нее не интересно жить

Людмила Василенко

ГЛУПЕЦ- ИДИОТ, САМЫЙ ОПАСНЫЙ ВИД ЛИЧНОСТИ.

Чио-Чио-Сан

Ну и что, без них будет однообразно

Людмила Василенко

ОБЩАЯСЬ С ДУРАКОМ ,НЕ ОБЕРЕШЬСЯ СРАМА.....

Людмила Василенко

ПРОСТО ОТНОСИЛИСЬ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНО...

Дядя Валера

Против глупости не надо бороться, уподобитесь глупцу.

Сергей Денисенко

Учиться, учиться, учиться и ещё раз учиться... В,Ленин.

Сергей Денисенко

А что тогда по вашему глупость???

Людмила Василенко

ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЬ МУДРОСТИ... ГЛУПОСТЬ- УМСТВЕННАЯ ОГРАНИЧЕННОСТЬ...

Людмила Василенко

Способность находить решение различных трудных жизненных задач. Только жизненный опыт способствует формированию мудрости...Наверно .так...

Сергей Денисенко

Спасибо, что убедили меня в том, что с глупостью можно бороться.

Людмила Василенко

БОРОТЬСЯ ПРОТИВ ГЛУПОСТИ НЕВОЗМОЖНО! ВОТ ВАМ И ОТВЕТ...

Ольга Федорова

с ней бесполезно бороться, с генетикой не поборешься

Sa
Sakura

Глупости совершаются каждый день. Пора привыкнуть.

Ив
Иван

емей мудрости читай аерхояма илипричи саломона

Галина Ясная

Здесь ничего не поможет...оставить без внимания

Людмила Василенко

ГЛУПОСТЬ-ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЬ МУДРОСТИ....

Юрий Скляр

глупость непобедима... посмотрите на Украину...

Людмила Василенко

ОТВЕТ ПРИНЯТ.ГЛУПОСТЬ-ОГРОМНОЕ ПРЕПЯТСТВИЕ К РАЗВИТИЮ ОБЩЕСТВА...

Юрий Скляр

а ещё хуже когда глупость сотрудничает с жестокостью...

Людмила Василенко

ДУХОВНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ-ВОТ ЧТО СЕГОДНЯ ПРОИСХОДИТ. НО ЭТО У А,П,ЧЕХОВА ЕЩЕ В ПЬЕСЕ "ДЯДЯ ВАНЯ" ОБОЗНАЧЕНО.ИДЕТ ДВИЖЕНИЕ НОВЫХ ЛЮДЕЙ,УНИЧТОЖАЮТСЯ ТРАДИЦИИ И ДУХОВНОЕ СОСТОЯНИЕ....

Юрий Скляр

это происходит у нас на Украине. вместо того чтобы сплотить страну очень умные руководители её разединили а потом и потопили в крови... ведь абсолютное большинство активно или пасивно поддерживали майдан. Янек всех достал.а они не обьеденили народ а разделили на хероев и сепаратистов...

Ирчик И

Против лома нет приёма, кроме как того же лома.

Людмила Василенко

НЕВОЗМОЖНО БОРОТЬСЯ ПРОТИВ ГЛУПОСТИ...

Анвар Назыров

Не надо бороться! Не факт, что вы победите!

Людмила Василенко

ПРАВИЛЬНО!ЧЕЛОВЕК ГЛУП И ЭТО НЕ ЗАВИСИТ ОТ ДРУГИХ ЕГО КАЧЕСТВ.ОН ТАКИМ РОДИЛСЯ...

Людмила Василенко

"ПРОТИВ ГЛУПОСТИ БЕССИЛЬНЫ ДАЖЕ БОГИ" ШИЛЛЕР.

На
Наталья

принимать с юмором...... и жить будет проще

А160L

Семь раз отмеряешь один раз отрезаешь

Людмила Василенко

НЕВОЗМОЖНО БОРОТЬСЯ С ГЛУПОСТЬЮ...