Валентина Шефер

Что делать с очень ревнивым парнем?

Ответы
Людмила (Мила)

Лучше расстаться, пока в целости и сохранности. Такая эмоциональная распущенность до добра не доведёт. Возможно, поначалу его ревность даже нравится. Потом начнёт раздражать. Потом - угнетать. Разве хочется жить в таком состоянии?

Marina Enina

Оставить его в покое и найти другого. Ревность настоящая патологическая не лечится и не проходит без последствий

Валентина Шефер

Я бы радо но он не отстает

Наталья Новикова

Оставить и найти другого.Ревнивцы не меняются всю жизнь будет мозг выносить

Валентина Шефер

Спасибо.я это знаю,но как?он не уходит

Muza

Бросит на фиг. А то один ревнивый взял, и отрубил жене руки , сволочь!

Николай М*********

если вы не давали повода , а он ревнует , то конечно бросать .

Михаил Гехт

с картинками, или сама сообразишь, что можно с ним делать?

Михаил Гехт

например 🖼

Ефросинья Якушень-Выкушень

Отплатить той же монетой.Стать очень ревнивой девушкой

Ефросинья Якушень-Выкушень

Да ну...Уходить надо от таких.Убьет еще потом.Я слышала про такие случаи

Валентина Шефер

Не могу находит плачет извиняется

Ефросинья Якушень-Выкушень

нельзя жалеть жалких мужиков.

Валентина Шефер

Не жалею.просто не знаю куда бежать.если не жалею то он устраивает скандалы.пришлось уйти с работы

Ефросинья Якушень-Выкушень

О,Боже...Валентина,милая,поверьте,дальше будет хуже.Ну вот Вы дома сейчас сидите,к кому Вас ревновать?К коту?Не удивлюсь,если даже к коту ревнует.Это болезнь,при чем психологическая...Вы женаты с ним?Дети есть?

Жа
Жанна

Это чревато последствиями, или дрессировать или бежать

Гр
Григорий

Необходимо постоянно подчёркивать его достоинства

Рая Тулендина

Такого не исправить, бросить. Далее жизни не будет.

Рая Тулендина

Зачем идти на такую крайность-пусть живет и "радует" других)

Валентина Шефер

Потому что так не уходит и не отпускает

Рая Тулендина

Это плохо, это уже маньяк. Одна не справитесь, нужна помощь со стороны, к сожалению.

Рая Тулендина

Подумайте, Вам лучше соорентироваться, кто и как сможет помочь.У Вас же есть друзья, на крайний случай полиция.

Рая Тулендина

Поменяйте место жительства

Валентина Шефер

Другой город?у меня тут родители кто тогда помогать им будет?

Василий Тазетдинов

Заставить его так ревновать чтоб ему это надоело

Vladimir Lisov

если есть желание и деньги-вести к психологу..

Валентина Шефер

А не идет.я что псих что ли?

Vladimir Lisov

привести психолога- девушку(или стриптизершу)..

Nikola Mahkov

-расстатися!-СОБСТВЕННИК!-будет бить!--😂

Вадим Вадимович

То же, что и с очень ревнивой девушкой

Вадим Вадимович

ревнивость, не уверенность в себе. может бросить?

Вадим Вадимович

объясните ему что уверенный в себе человек не мучает ревностью свою любимую, пусть доверяет Вам, поработает над собой

Валентина Шефер

Так не уходит и жить не дает.уже и заявление писала толку мало

Валентина Шефер

Наверно.я уже тоже сомневаюсь в его адекватности

Валентина Шефер

Если бы давала повод не спрашивала советы.да кому надо он сам повод найдет

Вадим Вадимович

тогда не парьтесь, это не Ваше, выкиньте "ЭТО" из головы. Ну смените место жительства наконец...

Вадим Вадимович

это понятно, но не в петлю же от этого. Тогда заведите себе другого парня!!!

Helen Brown

Послать его на хутор бабочек ловить.

Vred Nik

или перевоспитывать..... или менять.

Анна

Бросить и забыть как страшный сон

Вера Черная

Не давать поводов для ревности.

Валентина Шефер

Если бы давала повод тогда бы не спрашивала совета

Людмила Канивец

Искать другого, пока не поздно!

Голубков Станислав

Бросать! Он любит себя больше!

Валентина Шефер

Ну а как?подскажите что нужно сделать чтоб ушел.Вы же мужчина

Голубков Станислав

Не чистить зубы по утрам!!!))))

Голубков Станислав

Пока не уйдет!!!! Как вариант перестать мыться !!!)))

Голубков Станислав

Конечно! Вы же себя уважаете!? Скажите своему парню, что не любите его и все! Не вижу проблемы!

Валентина Шефер

Говорила и толку.думает что это шутка и все хотя говорю серьезно