Ал
Алсу

Наши эмоции обратно пропорциональны нашим знаниям: чем меньше человек знает, тем больше распаляется?🖼

Ответы
Ольга Зайценко

Мне кажется, это зависит то умения сдерживать эмоции. А это зависит от того, насколько человек проявляет любовь и смирение. Хотя и самые "святые" порой не сдерживают гнев, но все же стараются побыстрее потушить пламя эмоций и восстановить мир. .. Это не от знаний зависит,-я думаю.

Al
Ali

знание сила , говорит Алсу ,громко ударив по столу , нет , тихо говорит, Екклесиаст .. потому что во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь , и что нам простым смертным думать

Konrad

Да с чего же ему распаляться то,коль он меньше знает.Он просто будет слушать того,кто больше знает,а уж тоот распалииится в свободные уши.(Практические наблюдения.)

Z*
Z*Ирина

Просто знания пополняются через телевизор. А ТВ никогда не врет.. Это знают все: если рассказали по телевизору, значит это точно всё правда. 🤣🤣🤣

Евгений Бриг-Снежин

...Как хорошо, когда тебя ждут дома… Как хорошо, что есть куда идти. И знать, что дверь рукой знакомой, Тебе откроют, скажут: «Здравствуй, заходи!))- катрен из ИнтерНЕТ а!

Игорь Николаевич.

А ведь я знаю, что ничего не знаю! (Сократ). И вот передо мной женщина, Она ебаться хочет как сука, У меня 21 палец чтобы ее удовлетворить.

Вадим Иванов

Эмоции вредны. Будучи полностью логичным и спокойным человек избежит большинства ошибок осложняющих его жизнь.

Ду
Дульсинея

знают внутри себя, молодые души не сдержаны и категоричны, не могут принимать всё как должное

L….

Невежество знает много, ничтожество знает Всё! Умность всего по немногу, Мудрость же ничего!)

L….

Невежество знает много, ничтожество знает Всё! Умность всего по немногу, Мудрость же ничего!)

Пан Стефа́н

По какому поводу распаляться, если информацией не располагаешь? Это на невроз похоже.

Пан Стефа́н

По какому поводу распаляться, если информацией не располагаешь? Это на невроз похоже.

Ла
Лада

Ну не скажите вмнаучном мире всякое акое тоже ого го как происходит

Николай Скороходов

..по всякому .. трудно доказать дураку .. и уцмный может распалиться..

Алекс Венцель

В связи с этим невольно вспомнил рассказ Шукшина "Срезал".)))))))

Евгений

Если человек вспыльчивый , значит его дразнить надо , да .

Татьяна Владимирская

неустойчивая картина мира действует на психику ибо

Ни
Никто

А у котов есть знания. Например март месяц знают 😁

Ни
Никто

Завидую таким, у них всё гармонично с природой

На
Наталья

Нет. Слава Богу, я знаю меньше о том, что творится.

Аз
Азатрахлукум

🖼 спорим КЫЗЫМ

Владимир

Он распаляается , а просто реагирует искренне...

Ал
Алсу

Поняла.)

Владимир

Тебе нужен развёрнутый ответ..? 😀

Ал
Алсу

Я поняла о чём ты. Однажды, тебе не понравилась, вот, такая моя искренность.) Да, Вова, я хочу развёрнутый ответ.)

Владимир

Мы просто видимо не поняли друг друга и ты решала что я не понял, тогда ты была не в настроении...😀

Ал
Алсу

Сордохи.)

Владимир

Ну и пускай тебя Морфей качает в безмолвной радости своей...😀😀

Юлия Тарасова (Раковская)

Чем ниже интеллект -тем громче оскорбления ....