Игорь Шейх

Люди как только могут, берегут здоровье. Но в итоге помирают от болезни. Какой из этого вывод ?

Ответы
Ир
Ирина

Добрый день, Игорь.Вопрос в том, в каком возрасте умереть .И еще, разница в качестве жизни больного и злорового значительно отличаются.Мне очень понравилось высказывание Мирзакарима Норбекова:"Кто не находит время на здоровье, тот находит время на болезни".По моему мнению, как минимум 50% людей, болеют из-за собственной лени.

Людмила

Наоборот, относятся наплевательски, вспоминаем об здоровье, когда где то кольнуло, что то заболело, а организм как любой механизм изнашивается, нужно регулярное то. Вывод - любить свой организм смолоду, чтобы умереть от старости.

Ал
Алёна

Болезни не усугубляются, не деформируются органы, скелет хотя бы, не все же могут употреблять химию в продуктах, дышать химией, которая в воздухе нашем общем, да ещё и пить и курить. Это точно доведет до инвалидной коляски.

Вера Сергеевна

)))) " Жить надо так ,чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы " "Болезнь -это стесненная в своих стремлениях жизнь "Изречения знаменитостей ...Кому что подойдет ,выбор за нами ...

Ма
Марта

Надо просто жить и радоваться жизни. Если что-то не можешь изменить то значит это проблема не твоя . Отдай её Господу и Он усмотрит её решение.

Валентина Хачатурян

Все стараются с каких-то пор своей жизни пожить подольше... И, когда при этом человек ещё и счастлив, это происходит )))

Зина Ситникова

Так задумано природой как ни береги себя...а она все равно где нибудь тебя прихватит. некоторых смолоду достает.

*-
* - *

вывод - жить надо так , как тебе считается правильным... У каждого она одна и каждый решает сам .. как её прожить

Прошедшее Лето

Просто есть люди которым очень нравится лечиться иначе они чувствуют себя забытыми и никому не нужными.

Надежда Тихонова

От Гафта.Мы только точки мирозданья,чья то тонкая резьба.От рожденья до ухода-называется -судьбааа.

Михаил Школьник

Жизнь - это смертельная болезнь, передающаяся половым путём, с гарантированным летальным исходом

Луиза

Люди попадают в материальный мир забывая о своей душе, а именно ее нужно лечить, а не тело.

Та
Таня

Чему быть, того не миновать! Надо просто прислушиваться к нему, организму!☝️

Максим Jw

Здоровыми на все сто будем только а новом мире под правлением Царства Бога.

Ольга Чернышева

Жизнь - это дар Бога и её надо беречь, ценить. О своём здоровье надо заботиться, конечно же. А Вы, Игорь, знаете причины, почему люди болеют и умирают?

Эл
Эльвира

Вести здоровый образ жизни. Забота не в том, что мы умрём, а в том - как живём.

здоровье в аптеке не купишь, те кто к врачам не ходят, живут гораздо дольше!

Лю
Людмила

Учиться самим всему и учить своих детей с детства беречь свое здоровье

Светлана Бондаренко

Болезни не спрашивают возраст,пол и образ жизни.Они приходят к ЛЮБОМУ.

Т@
Т@Ня

Надо просто жить с удовольствием, ни на чём слишком не зацикливаясь.

Светлана Войцеховская

А надо повышать свои вибрации и не входить в резонанс с болезнью...