Николай

а вам не кажется что Украина станет новой нефтью для олигархов россии..

–4
Ответы
Александр Гусев

Очень интересная мысль.🤣 Кому она нужна, Украина? Там, прежде чем зарабатывать и прибыль получать, надо миллиарды в восстановление разрухи вложить. Они 30 лет убивали и рушили свою мощную промышленность под чутким руководством гейропейцев и пендосов из-за океана. Они, хохлы, ломали, пусть они и восстанавливают. У них ещё и долгов набрано на очень многие годы. Кто платить будет? Им и сейчас на миилиарды кредитов открыли за сотни тонн оружия. Украина - нищая страна с огромными долгами.

Николай

вот поэтому ее и свешают на россию... и народ еще поббют

Александр Гусев

Я не думаю, что у нас в Правительстве идиоты сидят и не понимают этого. К тому же, у нас своих проблем достаточно, чтобы ещё хохлятские разгребать.

Николай

у них у еврейской олигархии много денег это им пофиг они и украину по новой отстроят и народ намажут украинский чтоб не пиздел..

Александр Гусев

Вот и пусть евреи из-за океана, или из Израиля и платят. А будут вооружаться, снова по соплям получат.😄

Mars

церковь во все времена благословляла на походы и именно церковь занимается манипуляцией сознанием прихожан ..в данном случае украинская церковь решила отделиться от московского управления ..рпц в свою очередь добились военного решения от действующей власти ..власть подчинилась просьбе московского рпц вернуть влияние любой ценой или войной ...

Сергей Анахин

Нам не кажется, а мы знаем что на войне России с Украиной Делают миллиарды олигархи и стой с с другой воюющих стран. Более того -они еще и друзья: их номера телефонов друг у друга в мобильниках. Качают с бюджетов деньги, трясущимися от жадности руками рассовывают их по карманам.

Николай

значит майдан следующий будет общий...

Наталья Попова

А что с этой обнищавшей благодаря американцам, Украине, взять ? Если даже землю продавать собрались. Сало закупают в России.Что, олигари дураки_ восстанавливать Украину. Пусть амеры с европой её к жизни возвращают.

Николай

Украина в связи с последними событиями перстанет существовать отдельные федеральные субьекты , по названию области или округа областей , название Укаина исчезнет с карт мира

Владислав Ильмер

Нет. Она станет новой Чечнёй. Олигархи получат баснословные бабки на её восстановление, и половину их положат в свой карманю

Кс
Ксения

Украина станет для россии костью в горле,которая обнулит вашу экономику,а потом еще и отстроите ее за свои денежки.

Николай

Ксения вы так думаете ошибочно.....вы просто даже сейчас не можете оценить что аыпускают в россии за эти деньги что своровали у народа из России можно построить жизнь как в 10 эмиратах...

Кс
Ксения

почему вы так бедно живете?

Николай

штрафы налоги поборы маленькие пенсии и зарплаты деньги выводят на запад и воруют миллиардами...

Кс
Ксения

теперь будете богатеть.

Николай

ну да...

Майя Бирюкова

Ну... для этого и начато. Теперь они будут отстаивать её и... каждая стройка - лазейка для воров.

Ванюшин Вениамин

Читая работы Ленина и Маркса невольно делаешь однозначный вывод ,что это непременно так

Владимир Шур

вот вот - жиденькая порода давно облизывается на эту землю - дядя Вова не даст в обиду

Татьяна Морозова

так они могут помечтать и эту *волю*, как приманку, им могут дать...

Ир
Ирина

Там столько вложить придётся, что чинка выделки не будет стоить.

Николай

да... стоит нас ошкурят..

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Там нефти нет. Месторождения, которые были — почти выработаны.

Александра

Хоть горшком пусть станет, главное, что бы в печь не ставили.

Любовь Золотарева

Украину выкачивают все, кому не лень.Для этого ее и подмяли.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Олигарха бы со своими предыдущими вкладами разобраться

Лариса

Это лучшее из зол... Пока она средство борьбы с Россией...

Владимир Цветков

Пусть уж лучше землей олигархов чем фашистской землей!

Константин Котиков

Там местные олигархи за 30 лет все что могли растащили

Николай

нет есть еще активы да и земля и климат...

Константин Котиков

Ну земли и в России дофига

Николай

лучшее лучше хорошего...так кажется Яша Кедми сказал еврейской пословицей..

Татьяна Тышкевич

Так она и так была ею, только об этом не разглашалось.

Татьяна Тышкевич

Я украинка. Разве сейчас это играет роль? Главное оставаться всегда человеком и не потерять свой облик не в зависимости кто ты по национальности. Пропишите: Антон Гура.

Николай

ваша фамилия похоже польская..

Николай

нашел подписался посмотрю а то уже смотреть многих нечего..

Татьяна Тышкевич

Если что, пишите. Можно в личку. ☕

Николай

Хорошо Таня...