Аг
Агент

Около 30 человек пострадали в результате взрыва на севере Лондона
Об этом сообщает газета Дейли Экспресс. По ее данным, взрыв прогремел в районе Стэнфорд— Хилл, где собралась толпа людей, отмечавших еврейский праздник Лаг ба-Омер....опять????

Ответы
Алина Маринес

Что-то я не слышала, вообще-то меня не интересует, только бы здесь в России было всё хорошо, и люди жили благополучно, и чтоб у всех Россиян была улыбка на лице!!

Аг
Агент

моя хата......селюки

Ли
Лизавета

да и пофиг на них !На Донбассе больше и никто не замечает ,а развлекательный центр в России

Ан
Анна

Типа опять Россия виновата?!

Аг
Агент

..да верняк...мельдоний смешали с новичком и взрыв

Ан
Анна

Гречкой всех посыпали😁

Аг
Агент

..жидкой из дверной ручки

Ан
Анна

👍

Лидия Куркина

И такм евреев не любят

Виталий

Не опять..снова..