Елена Елена

А Колумб понимал, что своим любопытством подставит весь Мир ?

Ответы
Латиф Гасанов

А чем он его подставил? Тем что открыл Америку что-ли? Так она давно была открыта индейцами, перешедшими с Алтая на Аляску через замерзший Берингов пролив!

Латиф Гасанов

Извините, если чем обидел. Но все же интересно, что вы имели в виду.

Елена Елена

товарищ, дорогой, вы что, не видите, что творят миротворцы что ли

Латиф Гасанов

Но, Колумб-то, причем? И без него, не Америика, так англосаксонцы бы терроризировали Восток, то есть, нас с вами.

Елена Елена

фу ты ну ты

Латиф Гасанов

Фу, так фу!

Николай Верниковский

он королем послан туда. работа такая. искать новую Индию. нашел Америку. теперь она подставляет нас. правда севернее...

Елена Елена

королевой Изабеллой, если быть точными

Николай Верниковский

абсолютно точно.Queen

Виктория Валентина Хансон

Наверное он вообще ни о чем не думал!!! Ему нужно было спросить у викингов что там за континент))) Вернее у их потомков))

Дмитрий Мясников

Не было б Колумба,Вы бы без труда нашли другого,кто за всё ответить должен)Вам до жабы даже докопаться не проблема)))

Елена Елена

дерзите не по делу, не смешите людей

Дмитрий Мясников

А тут,что ещё кто то кроме нас шарахается)))

Татьяна

русские не подставили - всю жизнь через Аляску в "Америку" ходили, а потом какой-то Колумб "открыл"

Елена Елена

😄 Колумб не тех кровей оказался)))

Татьяна

да сам ничего, но "свору" добрую за собой привел очень кровожадных, а те других таких же, а теперь США - самая демократичная страна, истребившая все коренное население, кроме тех, кто где-то чудом сберегся (вот, а политику не люблю, теперь и к ней подошла как-то)

Елена Елена

туда бандиты всех мастей стекались на протяжении 200 лет

Vlad Gerasimov

Какое любопытство, не смешите! Всё как у нас "Он шел на Одессу, а вышел к Херсону"!!!

Антон Кияшко

у Колумба не было любопытства у него было желание доплыть до Индии

Елена Елена

можно было и не уточнять

Антон Кияшко

можно было и не спрашивать...

Елена Елена

ваши познания поражают

Juri Bardenkov

да он вообще искал Индию, где ее даже двоечники на карте не ищут

Геннадий Зернов

Он занимался бизнесом, а там подстава, это норма.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Он себе даже в страшном сне представить не мог.

Елена Елена

пешка был

Та-Нюша Молдован

Ну без него людь не узналь что такое пеницылин

Елена Елена

O_o O_o

Мухаммед Нурмагамбетов

нет он открыватель был мореход а не пророк

Карина Корихова

Не знаю ,с ним не имела честь беседовать

Болатбек Турмагамбетов

Нет! У него была другая цель - Индия!!!!! 🙂

Болатбек Турмагамбетов

Вы не согласны?????? 🙂

Елена Елена

да нет, почему, всё так, но всё же ненароком умудрился

Болатбек Турмагамбетов

Ну , у всех бывают промахи! Не правда-ли?????

Сергей Ласточкин

думаю, что не понимал. он в индию плыл.

Майя Батурина

Нет: он же искал Индию, а не Америку!

Елена Елена

это не важно, что он искал, главное, во что всё вылилось, Миру

Майя Батурина

Если бы он нашел Индию, миру бы ничего не грозило. Чего не скажешь об Америке.

Елена Елена

сомневаюсь

Михон В

Колумба на мыло,америку на дерьмо

Ева Белль

Нет. Не думаю. Им двигало другое...

Елена Елена

стараться прославится и входить в историю

Ева Белль

Ох, Елена Елена... Да не про то я...

Елена Елена

а про что

Ева Белль

а про то, что ежели есть порыв - то стоит пробовать!

Елена Елена

ну это конечно, порывы обрывать - это маленькая смерть

Алексей Петров

Так он ещё и ошибся к тому же ...

Натали )))

навряд ли он об этом думал