Чесноков Василий

А хотели бы вы войти в добровольную организацию Ислам, без права выхода?

Ответы
Мударис Ибрагимов

Когда человек принимает Ислам, тогда он очищается от всех грязных, греховных дел и для него уже унизителен возвращаться в грязь, в мир неверии и по этому настоящие не променяют ни за какие заблуждении единственно верную, действительную, настоящею, достойную религию Ислам. А кто выходит из него, тот ещё не вошел в него, не принимал Ислам. Был неверным и оставался не верным своему Творцу.

Мударис Ибрагимов

От этого мир неверии стал лучшим? У них все низости, нечеловечности стали только хуже и масштабнее. В руках у мусульман все в пользу, а у неверных все во вред.

Чесноков Василий

Ну так сидите в пещерах и радуйтесь! Выбросите комп и отключите электричество и будет ВАМ хорошо!!! Какого вы ЗДЕСЬ делаете!??? Не пользуйтесь тем что неверные сделали, кто вас заставляет!!!??

Мударис Ибрагимов

Мы пользуемся теми, что нам дает Всевышний Аллахь, а не теми, что неверные. У них нет ничего. Они просто рабы всего и проставленные на служении...

Мударис Ибрагимов

поставленные на служении... вот и мы пользуемся, а так вообще у них нет ничего своего. Откуда тебе знать, что их делают неверные?

Чесноков Василий

Понимаете что самая большая глупость опровергать то что легко доказуемо? Если вы даже этого не понимаете, то что с вас взять...мне в очередной раз вас очень! жаль!!! Это не оскорбление это ваш образ мысли!!! Вы Оччень тупой!!!!

Николай Однороманенко

Я долгое время был атеистом. А сейчас, попав в затруднительную ситуацию, бывает, что вспоминаю своего тезку- Николая- угодника. Стало быть мне ближе христианство. Насчет Ислама-однозначно нет!

Чесноков Василий

А какая разница, у них тоже угодники?

Николай Однороманенко

Имена труднопроизносимые, и молитвы хер выучишь

Чесноков Василий

Ничего, по арабски читать научат зато!)))

Николай Однороманенко

Не хочу я с бусурманами связываться-они жизнь чужую не ценят.Вопрос закрыт.

Чесноков Василий

Ну и ладно, это просто шутка!)))

Вячеслав Рязанов

А ты бы не хотел вернуться обратно к родным корням? Вырваться из христианского эгрэгэра и принять родную веру наших предков

Чесноков Василий

А кто такой "эгрэгэр", а то я как атеист не в курсе!?)))

Вячеслав Рязанов

Можно назвать энергетической оболочкой

Чесноков Василий

А против энергетического меча спасает? Непробиваема? А если просто молотком её?

Вячеслав Рязанов

Всё гораздо проще. Живи правильно. Почитай своих предков и живи в гормонии с природой. Тогда ни одна пакасть тебе не навредит.

Олегъ Георгіевичъ

зачем мне организация, я самоорганизован) у моих предков были веды, они в организацию не вступали . они сами ведали.

Чесноков Василий

О как!

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

МНЕ ХВАТИТ И МОЕГО ИУДАИЗМА БЕЗ ПРАВА ВЫХОДА) У НАС ПО УШЕДШЕМУ СПРАВЛЯЮТ ПОМИНКИ)

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

НУ Я ПРОЩЕ) НУМЕРОЛОГ) РАБОТАЮЩИЙ С МАГАМИ ВКЛЮЧАЯ ДРУГА С 1ГО КЛАССА)))))))))

Чесноков Василий

Ну флаг вам в руки, дурите бошки дальше, пустых голов для таких занятий всегда можно найти!)))

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

мужчина без женщины как собака без блох -жить можно но скучно, жэнщина без мужчины -как блоха без собаки жить можно, но кусать некого) Люди оскорбляют тремя способами. Они могут сказать, что ты глуп, могут назвать тебя рабом, могут назвать тебя бездарным. Если такое случилось с вами, вспомните простую истину: только дурак назовёт дураком другого, только раб ищет раба в другом, только бездарь оправдывает то что не понимает сам, чужим безумием.ПОЭТОМУ Я НИКОГО НЕ ОСКАРБЛЯЮ

Чесноков Василий

Я тоже не оскорбляю, просто констатирую факт! 😉 🙂

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

НУ И Я)мужчина без женщины как собака без блох -жить можно но скучно, жэнщина без мужчины -как блоха без собаки жить можно, но кусать некого) Люди оскорбляют тремя способами. Они могут сказать, что ты глуп, могут назвать тебя рабом, могут назвать тебя бездарным. Если такое случилось с вами, вспомните простую истину: только дурак назовёт дураком другого, только раб ищет раба в другом, только бездарь оправдывает то что не понимает сам, чужим безумием.ПОЭТОМУ Я НИКОГО НЕ ОСКАРБЛЯЮ

Алексей Долговых

А сколько не молись ихнему аллаху, для них ты всё равно будешь сабакой не верной.

Ибрагим Ибрагимов

Ислам -не организация, а образ жизни. Каждый должен понять и почувствовать это

Чесноков Василий

Вот в этом я с вами полностью согласен, при социализме, хоть и не увлекались религиями, но были более чисты в "душе" чем сейчас! И не потому что стремились в рай или боялись ада...А вот насчёт истины у вас противоречие, то что вы описали является индивидуальными свойствами человека и значит у каждого своя истина, что я и утверждал.

Ибрагим Ибрагимов

может я не до конца раскрыл смысл истины.. Истина одна и она абсолютна, а вот мы его воспринимаем каждый по своему и в этом они индивидуальны и по-своему правы

Чесноков Василий

Значит мы и есть истина!)))

Ибрагим Ибрагимов

в том числе

Чесноков Василий

Ну хотя-бы так...)

Алексей Банников

Я б хотел чтоб у этой добровольной организации никаких прав небыло.

Чесноков Василий

И я ЗА!!!

Маришка И

я и так уже на работу хожу, хватит с меня добровольных организаций

Маришка И

не не хочет никто

Чесноков Василий

Страшная что-ли? 😮

Маришка И

ага, как в той песне одна нога другой короче и косые глаза, но человек то я хороший, хотя и этого мне никто не говорил

Чесноков Василий

Тогда и я не поеду.... 😞

Маришка И

почему???????? зато на пляже всегда свободное место будет.

Ма
Мария

а зачем куда-то вообще входить?... в организации, партии, коалиции???

Чесноков Василий

Да ну!!!! А таких домиков,- минаретов, церквей у вас нет? :? 😮

Ма
Мария

есть, и что? меня они не напрягают, так же как и православные храмы

Чесноков Василий

А там разве не стадо???

Ма
Мария

.... слов нет.... потом спрашивается, отчего войны... один пишет здесь о том, что Ислам - самые-самые-белые-пушистые, другой - обзывает стадом... Люди! давайте будем немного добрее друг к другу... зашла сегодня первый раз после пятилетнего перерыва сюда (на эту спрашивалку)... было хорошее настроение с утра... теперь почитав вопросы, выяснила для себя... - столько агрессии у мужчин... все-таки женщины добрее вас... а жизнь у нас не легче...

Чесноков Василий

А что такого если тех у кого есть пастухи называть стадом!? Ведь это правильный подход! Не согласны?

Евгений Федоренко

Нет, как и во все другие организации, поклоняющиеся кому либо.

Чесноков Василий

Наш человек!)

Евгений Федоренко

) Пацаны рулят)!

Ви
Виталий

Я убежденный атеист... культовые вопросы меня не интересуют...

Чесноков Василий

В нашем полку атеистов значит прибыло!)

Анна Неверова

?) стара я для всякого рода безумств, да и более православная.

Сергей Козин

Плевать я хотел на весь долбанный Ислам,и их веру дебильную!

Сергей Козин

Их не надо гнать со страны,им не надо предоставлять какие то не было работы,гнать ото всюду.сами уедут суки

Чесноков Василий

Так куда гнать-то если они в России живут??? Может в школах лучше учить надо?

Сергей Козин

Да ну их на х... Васька,лучше про рыбалку!

Чесноков Василий

Да я лучше на диванчике или с танчики!!!)))

Сергей Козин

Тоже не плохо!

Илья Бедрин

Ваш вопрос рассчитан,простите, на даунов, или на нормальных?

Чесноков Василий

А это к кому вы себя относите...)))

Илья Бедрин

Очень хороший вариант отзыва.Ну, не к первому ОДНОЗНАЧНО.

Чесноков Василий

Ну и пишите просто- НЕТ и всё понятно...

Илья Бедрин

Хорошо: НЕТ. А как насчёт Вас?

Чесноков Василий

А это Вы уже решили видимо...)))

Илья Бедрин

Вы ведь не спроста задали этот вопрос?))

Роман Макаров

Жизнь по их графику не для слабонервных,Василий...

Чесноков Василий

Ну значит они сильны волей! )))

Aloha

К вам, за такие вопросы, в дверь еще не постучали?)

Чесноков Василий

))) Пока нет...)

Ак
Акела

я хотел бы их перестрелять,без права оживления

Евгений Ua0Kef Попудренко

Нет, не хотел бы ни так, ни иначе. Христианин я.

Чесноков Василий

А при чём здесь государство? Если считать что государство это мы, то религии сталкивают людей в средневековье, оболванивают хотя-бы тем что власть от бога, это вам как? А попы разве дармоедами не становятся если кормятся на деньги прихожан, пользуясь их умственной слабостью, запугивая и зомбируя?

Евгений Ua0Kef Попудренко

Каждый волен исповедовать свою веру, пользоваться своей свободой совести. И, никто в средневековье не возвращается. А, запугивание или зомбирование которые они несут, не представляют для государства никакой угрозы, а в нынешнее время, даже пользу приносят.

Чесноков Василий

Как это не возвращаемся!?? Вы газет не читаете, ТВ не смотрите??? Там попы водичкой ракеты поливают, наверное новый вид смазки!??))) Везде астрологи, шаманы, экстрасенсы, это что не средневековье? Это НУ ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ПОЛЬЗА для страны, чтоб поменьше люди жизнью озадачивались, а подобную чушь в голову пихали...жалко когда-то образованный народ...

Евгений Ua0Kef Попудренко

Нет, я так не считаю, так как смотрю на это под другим углом. Поливают водичкой! При чем здесь смазка? Благословлять оружие на победу, армию известно из далеких времен. Астрологи, предсказатели,- этих народ сам создал и и их приветчает, шаманы,- древняя история и культура народностей, при чем тут государство? А, встреча Патриарха и Папы римского, не для пользы государства, нации?

Чесноков Василий

Ну и в чём польза от встречи богатея и покровителя пидоров!? Ну вот и я про то-же, а вы отрицали что мы не в средневековье, это я про водичку, шаманов и прочих!)))

Марина Симакова

провокационный вопросик что готовите?????))))))

Чесноков Василий

Статистику собираю для себя....)

Марина Симакова

понятно! все относительно! и не постоянно! мнения тоже! так что статистика будет приблизительной к нулю!правду все равно ни кто не скажет)))))

Чесноков Василий

Ну на 99.9 примерно никто не хочет....)

Марина Симакова

есть только Миг за него и держись))))