Светлана Войцеховская

Пусть в вас сияет ЧИСТОТА. (мысли,речь действия) Характер добрый сердце греет, И жизнь сама не так важна, Кто этих качеств не имеет.

Ответы
Виталий Иванов

От меня всегда ждали другого.построить вокзал. построить станцию. любой ценой . мужчины завидовали, женщины обожали. и никогда и ни кто не ждал от меня чистоты в помыслах. доброго характера и доброго сердца.

Александр Логвиненко

Моему стиху многие позавидуют. Картины круче, чем у Гитлера, неисправность в аппаратуре вижу насквозь... Но, убийца. (есть награда)

Галина Д

Не все их видят и оценивают. А так правильно сказали

Галина Мазяркина

Характер добрый сердце греет,👍 👍 👍

Иван Добчинский

Тот будет вечно на затворках

Григорий Брагин

без фото не отвечаю

As
Ason

У-я!Щас спою!

Ин
Инга.

Это о чём? ))

Светлана Войцеховская

О тяжелом машиностроении.....😀

Ин
Инга.

Точно. Для мозгов.

Галина Огородникова

спасибо

Анатолий Шабалин

имеет

Юрий Иванов