Котёнок

Кому кофейку? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Шкавир Эзот

вновь истекает небо золотом к ночи,
кофейная сгущается судьба,
тебя всё нет, ну что же, помолчим,
чтоб донести желанный краешек к губам…

тут не осталось тайны между строк,
что улетает в тонком аромате…
и лишь безумный мысленный упрёк
трассирует на полном автомате…

и пульс разворошённого греха
всё бьётся в философский камень,
к стенаниям любым стена глуха,
которую воздвигли сами…

а фея чудодейный кофе где-то пьёт,
грудь прикасается к шелкам халата,
и пусть безумный корифей не ждёт,
когда же кончится его ума палата…

Анна Сова

Только собиралась и надо идти к подруге. Вот думаю с чем. Сока напилась, сделала морковь, свекла, сельдерей, гранат, и немножко масло росторопшы

Леонид Кудрин

Ни разу не пил такого кофе! Как то раз попробовал не понравилось. Пью растворимое.Может не умею готовить?

Котёнок

Кому что больше нравится.

Николай Иванов

Уважаю кофеёк, но плохо в нём разбираюсь и мне знакомая с "чёрной карты" приносит... она там работает..

Leon Popa

МОГУ ПРЕДЛОЖИТЬ С КОНЬЯКОМ-СОБСТВЕННОГО ПРОИЗВОДСТВО-ИЗ ФРУКТОВ, ВЫДЕРЖКА, РЕАЛЬНО 10 ЛЕТ-58 гр.

Ма
Марина

Пожалуй включу кофеварку, надо позвонить дочери, чтобы спустилась и выпила вместе со мной.

Балбес

Спасибо... Мне чай зелёный... 8 ложечек сахара... Только не размешивайте... Сладкий не люблю!!!

Наталья

Мне будьте добры чашечку ... Народ сегодня злой и агрессивный ( надо как то отвлечься )

Котэда

в чашке дыра, что ль? А сколько ж в турку помещается?- как минимум цистерна наверно.....

Котёнок

Это фокус такой)

Котэда

а этот фокус можно на рынке? типа кофем торговать?

Котёнок

ага)

Котэда

готовлю рекламу- там Киркорову оно будет литься на штаны!!!!!

Котёнок

😝

Котэда

и спитч типа: Только такой кофе не пропадет даром:высоси все до капли....

Котёнок

😝😝😝

Aс Хан

От него давление поднимается... лучше уж пивка ...такая жара... прячемся дома...

Александр Баташов

Я -нет мне -это мой наркотик -всё пошёл пить кофе увидел и всё захотел опять!

Георгий С.

сделали из кофе культ.....это всего лишь вредный для здоровья напиток.....

Валерий Симонян

С удовольствием кстати сейчас заварю.Ваше здовье.Спасибо!!!

День Сурка

🖼 кое кто любит погорячее

Котёнок

👍👍👍😝

Сергей Алексеевич

С удовольствием составлю вам компанию за чашечкой кофе

Андрей Губарев

Года 3 назад отрёкся 🙂 , так что лучше уж крепкого чайку.

Владимир Кузнецов

А поросёнка жареного,со сметанкой у Вас случаем нету?

Котёнок

нету

Владимир Кузнецов

Пичалька...

Лидия Федорова

С утра не откажусь! И сырничков напеку или блинчиков!

А Т

В каком районе живете, почему не отвечаете на вопрос?

Котёнок

Уже не актуально

Любовь Бородина

На ночь? Итак торчим в "Обсуждайке" до смыкания глаз.