Лена Фаль

Есть люди которые любят одиночество?

Ответы · страница 2
Олег Огородник

Иногда хочется побыть одному. Умотать куда ни будь в тайгу.И ни кого не видеть и не слышать

Ел
Елена

есть, но это не я,мне нужна моя семья, нескольких мужчин, которые не хотят жениться, я знаю.

Аг
Агафья

Есть определенные временные периоды , когда быть одному в радость, главное не втянуться

Светлана Апреленко

Если кто то говорит, что он(а) любит одиночество-значит он никогда не был одиноким.😌

Александр Елтышев

Есть. Это те, которые способны вынести нелёгкое общение с самим собой, занудным.

Лена Фаль

Почему я например не считаю себя занудной

Александр Елтышев

А если Ваши близкие такого же о Вас мнения, то и вовсе замечательно!

Michael Lvovich Kunin

Скорее-уединение.Одиночество-это просто смерть. Один- в пустыне или в кельи.

Ми
Мия

🙋🏻‍♀️не всегда, но очень часто стараюсь найти время , чтобы побыть одна

Юрий Суровегин

.....и таким лучше в одиночной камере,года на 3...думаю такое желание пройдёт!

Юрий Суровегин

....а знаешь как это страшно-одиночная камера...

Rita

"Уметь выносить одиночество и получать от него удовольствие-великий дар".

Екатерина Князева

Да. Самое лучшее время когда одна. Но я должна точно знать, что не одинока)

ДА
Дмитрий Арбузов

и рыбку съесть и на х .. сесть 😬😁

ДА
Дмитрий Арбузов

извините за мой французский

Се
Сергей

Может и не любят , но то что это состояние нравится, вовсе не исключено....

Наталья Юсупова

Может,они принимают одиночество как должное?значит,это их такая дорога.

Гудвин

Остаться наедине с собой и в одиночестве - совершенно разные состояния.

Юр
Юрьевна

А в чем различие на ваш взгляд? Я ,примерно ,могу объяснить..Но ,мне важна ваша теория..ваш взгляд..

Гудвин

Лина,есть ли разница для вас,между любовью и сексом? Так вот....Одиночество - это секс.Наеине с собой - любовь.

Юр
Юрьевна

вот как... !!!!!Ничего себе... ёмко однако..

Гудвин

Образно.Чтобы не размазывать дальше.

Юр
Юрьевна

благодарю.. интересно.. интересно

Вл
Владимир

Я люблю иногда побыть в одиночестве! Это помогает собраться с мыслями!

Галина Хурчакова

наверное есть, если пережили жизнь с мужем тираном--- теперь отдыхают

Владимир Строганов

🖼

Лена Фаль

Это замечательно вам нравится то чем вы занимаетесь

Лена Фаль

Мне всегда было любопытно астрологи действительно понимают как взаимодействуют звёзды и даты

Владимир Строганов

Расположение планет в момент рождения ...и их аспектация.

Профессор Рам

любить одиночество - это не значит быть одиноким, таких людей много

Андрей Борисович

не то чтоб любить но комфорт в этом некий есть и это не социофобия

Ива Теплов

да есть )) и я один из них )) но это не говорит о том что я холостой))

Алена 9

Думаю есть.. Сначала вынуждены быть одинокими, потом привыкают..