Лена Фаль

Есть люди которые любят одиночество?

Ответы · страница 8
Елена Щупак

Иногда - да.

Асланбек Каримов

Может есть

Асланбек Каримов

Ну бывают такие люди, я даже встречал таких

Лена Фаль

Вам не нравится одиночество

Асланбек Каримов

Нет. Я могу сойти с умп

Лена Фаль

Сочувствую ,но это прекрасно что вам нравится общество людей

Асланбек Каримов

Да конечно

Александр Абрамов

увы. много.

Ма
Марыся

Узнала недавно и удивилась. Яя лично не люблю одиночество.

Жа
Жанна

Уединение

About Zero

Конечно..

About Zero

Это непростой вопрос.. Иногда за этим скрыта некая философия.

Д*
Дмитрий* * *

конешно..

Д*
Дмитрий* * *

есть в этом свой комфорт от суеты уйти.

La Testa

Да есть я

Лена Фаль

Разве к этому можно привыкнуть

Ле
Лена

Наверное

Streak Back

да, это я

Streak Back

Рожден интровертом. Генетика.

Streak Back

В коллективах чувствую себя напряженно т.к. боюсь атаки на себя и боюсь облажаться в отражении атаки. А сам не атакую. Поэтому мне коллективы не приносят удовольствия.

Лена Фаль

Я тоже не люблю скопления людей и большого коллектива

Лена Фаль

Иногда приятно осознавать что ты не один такой

Streak Back

Держите хвост пистолетом1 🙂

Виктор Ш

Конечно!

Александр Stich

Есть! Я))

Лена Фаль

Почему вам нравится быть одиноким

Александр Stich

Потому что слишком долго жил с кем то.. И уединится было очень сложно.. Теперь когда распробовал одиночество.. Снова с кем то делить свое пространство согласен только на время..\

Виктор Титов

Я люблю.

Виктор Титов

Надо иногда побыть наедине с собой.

Александр Кулешов

Да это я

Александр Кулешов

Никто не выносит мозги,могу планировать свое время и встречи

Valeriy Sonin

конечно

Valeriy Sonin

но таких мало я думаю - лично не встречал правда

Надежда Полторыхина

да это я

Надежда Полторыхина

просто люблю посидеть в тишине одна

Невеста Октября 💜

Я люблю.

Ка-Валерчик Гузенко

Монахи .

Ev
Evгения

Я люблю

Ev
Evгения

Я люблю тишину, не люблю суеты, шума, да в одиночестве есть о чем подумать, события в жизни, скорее, всего так предопределили мой выбор в пользу одиночества...

Sekach Dev

Да.. Я...

Sekach Dev

Так случилось.. Жена умерла... дети разбежались... Вначале было грустно... а сейчас вижу в одиночестве свои прелести..))

Sekach Dev

Ем.. что хочу.. сплю сколько хочу и когда хочу.. С жарой борюсь легко... раздеваюсь до полного оголения... и ни какие кандеры и вентиляторы не требуются... Кроме этого.. полная свобода!.. в семье такого не бывает.. приходится считаться с остальными...
Даже сейчас.. приходят дорогие гости.. встречаю как положено.. я им рад.. но не долго... начинаю ожидать.. когда же они уже уйдут..))

Виктор Момот

Есть, я

Виктор Момот

Мне так уютнее и спокойней