Рыжая Я

И снова в старом парке бродит осень. И мягкой кистью окрашивает в желтый цвет и красный листья и осторожно добавляет в травы проседь....

Ответы
V-Враг Незалёжности - Z

увы но трава зеленая как весной у нас.надо как-то прополкой огорода заняться

Бабайкин Юрий

Осень снова плачет за окном...

Рыжая Я

Ааа, я была не в курсе🤔🤔🤔

Бабайкин Юрий

Послушай медляки моего...мне было 14

Рыжая Я

Юр, без обид, но я люблю зажигательную музыку. Ту, от которой кровь быстрее бежит по венам, и ноги сами пускаются в пляс😉😉😉

Бабайкин Юрий

Я люблю хард рок

Рыжая Я

Я люблю музыку разных направлений. Если мне понравился трек, то не важно из какого он жанра🙂🙂🙂

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💐

Nikola Mahkov

-в свое время!--