Галина Д

Самые умные животные — это дельфины, обезьяны и люди. Одни лучше всех плавают в море, другие лучше всех едят фрукты, а третьи 11 месяцев в году пашут, как лошади, чтобы 1 месяц плавать в море и есть фрукты.

Ответы
Битпулль,Почти Что Душка

Пахал я месяцев 12 До моря так и не до п...дел, Поел фруктЫ,чутка...Куда деваЦЦо ? И думай тут про: нету щастья в жизни............🙁🤣

Евгений Полянский

Не знаю как вы Галина , но я произишол от человека и им иминуюсь ))) а животное мы используем что бы жить )))

Евгений Полянский

Кстати а Вы 👍🏻

Галина Д

Спасибо

Евгений Полянский

Видно что статная женщина 🌹🌹🌹

Галина Д

Давайте описание качеств опустим?

Евгений Полянский

Без проблем

Евгений Ледовский

Это рабство, девушка, современное рабство: ипотека, авто в кредит, даже еда в кредит,,,,,🤬

Галина Д

А это при чем тут?

Евгений Ледовский

мы не рабы, рабы не мы?

Пётр Ермаков

И не только.... А с каким наслажнением делают детей!!! Так могут только люди - любящие и любимые!!!

Наталья Ро..............я

😄✌️👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍💋

Владлен Май-Маевский

Ты со всеми мила и нежна в своих ответах,а я замёрз укутываясь в холод твоих слов....

Галина Д

Я приветливая со всеми, и ты не исключение. С тобой тоже мила и нежна

Владлен Май-Маевский

Значит это просто ревность,которой у меня никогда не было....

Галина Д

Я не виновата

Владлен Май-Маевский

Конечно,ты свободная женщина...прости)))

Дмитрий Косенков

если выбрать работу, которая нравится, можно пахать с удовольствием все 12 месяцев

Марат

Должен же быть у человека стимул, чтобы один месяц быть дельфином или обезьяной.

Владимир Кузнецов

А что за месяц?11 лет,ни разу такого месяца не было...На предыдущей работе-7 лет...

Владимир Март

А мне кошки нравятся! Подчиняют всех. Даже Сфинкса оставили типа на 1000-летия!

Мария Кыркалова

Бедные дельфины и обезьяны у них даже одного месяца нет для отдыха.

Галина Д

Это точно🤣🤣🤣

Ег
Егор

Но едят то лучше обезьян.. правда плавают похуже дельфинов

Степаныч

Изумительно! Респект!!!!!!!!🌷🍷🌷🍷🌷🍷

Галина Д

Спасибо

Аs Для К.

я уже 14 месяцев пашу.отпуск не дают🤦‍♂️🤷‍♂️

Галина Д

Заразы они, так и скажи им, Галина так сказала... Вот

Аs Для К.

дать номер кадровички или директора?😉

Галина Д

Ага.. Матом русским могу

Аs Для К.

у нас все говорят и понимают по-русски

Аs Для К.

и у нас уже давно отпуск первый дают после 12 месяцев🤦‍♂️😏

Галина Д

У нас первый положен через 6 мес

Аs Для К.

у нас ровно год.потом можно через 6 мес

Эл
Элексей

человек не умный . умный не ходит убивать других

Эл
Элексей

да нет . это я для юморка . человек не умный. да разумный а ныне совсем идет деградация человечества .. кто этого не видит то действительно в коме в спячке ..да и раньше не был умным со времен перехода в этот мир .те вот кто остались там гораздо умнее

Галина Д

Как все у вас печально

Эл
Элексей

это не у меня а у человечества .вы гарантируете что завтра а может и сегодня не разгромит и не уничтожит мир . развязав от трусости от мнительности от самодурства ? гарантируете что другие не ответят тем же ?

Галина Д

Не готова поддержать вашу тему

Эл
Элексей

вот . что же

Леди Мила

привет! точно подмечено.👍😂🍒🥂

Леди Мила

Приятно.

Галина Д

Мил, мы уже не только тут друзья

Леди Мила

Да, старя гвардия. Ты, Лёлик, еще из Питера девченки, Зося из Воронежа.. почти родня.

Галина Д

Вот вот... В след раз обязательно увидимся.

Леди Мила

Бог любит троицу - обязательно!

Мишаня )))))))

В потребительство, мы сами себя загнали

Ша
Шараф.

много таких афоризмов и все правильные.

Александр

И кто же из этих троих ,по- вашему умнее?

Галина Д

Люди

Александр

Может быть,может быть.

Алексей Малахов

Как я давно не был на море!!!! Уже 5 лет....

Галина Д

Боже, я бы уже высохла без воды🤣🤣🤣