K.
Karina .

Человек родился в хлеве...что можно ожидать от такого человека?

Ответы
Михаил Кеворков

Главное чтоб в сердце и разуме не было хлева.Христос родился в хлеву и пришел в наши жизни чтоб навести порядок.если позволим то хлев превратится в храм.Христос воскрес

K.
Karina .

То Христос..

Михаил Кеворков

А вы попробуйте и все получится

K.
Karina .

Извини..есть где рожать..

Михаил Бардов

Не одна женщина родила в хлеве (правда не в (Назарете) при дойке коровы.Был у нас такой случай.Мальчик вырос и свои дети родились уже в роддоме.

Риф Хусаинов

Привет Карина! Немножко не правильно,не в хлеве,а в хлеву,именно там,родился Бог! Будем знакомы?

Юрий Ратавин

всего - только -хорошего!...можно ждать....Христос ведь тоже родился не в роддоме....

Люби Мое Творение

И в поле рождались. Не важно где родился, важно как он жил и что мыслил

K.
Karina .

Да..особенно цыгане.

Люби Мое Творение

Это вообще отдельная тема)))

K.
Karina .

🤣 Где уж бог дал..

Барон Де Гофмансталь

Родился - и весь мир перевернул. Найдите равного ему по популярности!

K.
Karina .

Вы про кого?

Барон Де Гофмансталь

Я только одного человека знаю, родившегося в яслях, а Вы многих? Или никого?

Анатолий Балаба

Добро и мудрость, иже Господь рожден так же Пресвятой Девой Марией.

Andrew Gate

В истории уже был такой уникальный случай, это рождение Христа...

Natali Ник.

правильное наблюдение...и пошел босиком всех учить как жить...

Boroda Boroda

главное не где , а кем родился.. ну как Ломоносов например

Игорь Геза

Не так важно где родился. Важнее где и кем воспитывался.

~E
~ Eva Lansca ~

Ну знаете ли .....от человека не зависит , где он родится .

K.
Karina .

Так думаете?

~E
~ Eva Lansca ~

Конечно .

K.
Karina .

Да от него не зависит - где его родят..

~E
~ Eva Lansca ~

Да , это не зависит.

K.
Karina .

Да.

Владимир Пожарский

Если ты это видела , тебе нужно самой делать выводы.

Владимир Пожарский

Если ты это видела , тебе нужно самой делать выводы.

Ильнур Шиахметов

смотря каком обществе он будет жить 🙂

Владимир Забродин

А как место рождения может на что то влиять?

K.
Karina .

Говорят - влияет..

Владимир Забродин

Ни коем образом. Рождается человек в этот мир совершенно чистым и несколькими простейшими рефлексами;- Сосательным и сигнальным при дискомфорте.

K.
Karina .

👍

Дмитрий Свяжин

Похоже, Вы думаете, что он хуже Вас?!

Борис Ахметшин

Вы поосторожнее, а то 282 ст. пришьют

K.
Karina .

😅Это почему?

Борис Ахметшин

Ну согласно Библии в хлеву родился человек определенной национальности,а их у нас в РФ обсуждать нельзя.

K.
Karina .

Так речь то про человека?

Борис Ахметшин

У меня нет других знакомых, рожденных в хлеву.

K.
Karina .

🤷‍♀️

Виктор Романюк

Главное, чтобы он был человеком.

Сергей

Пьянство до поросячего визга

K.
Karina .

Может быть..

Сергей

Даже не сомневайтесь

K.
Karina .

Ок.

Сергей

👍👍👍👍👍

Марина

Вообще-то.... Иисус родился в хлеву)))

K.
Karina .

Разве?

Марина

😶???????