Валера

(1996)----Все ждут пришествия Христа....четыре года отделяют дату,когда в хлеву раздастся глас Творца....а через тридцать три весь мир пойдёт на плаху.....???

Ответы
Елена Софронова

Мы медленно и верно идем к тому . Кто сменит Ноя , мы еще не знаем . Пока что живы . По сему - живем , надеемся , мечтаем .

Валентина

ТОЧНОЙ ДАТЫ НИКТО НЕ ЗНАЕТ.........ПОКА ЭТО ВРЕМЯ ОТОДВИГАЕТСЯ.......ПО ПРОГНОЗАМ-МЫ ЗАСТАНЕМ...........КАК НЕ ПЕЧАЛЬНО..........

Оксана

Нет. Просто нет....

Энвер Абдусаламов

На Голгофу. Публичная казнь выглядела только так.

Галина Нимаренко

это вы о чем?

Валера

о будущем