Anatoliy Kofman

Доярка может упралять страной-но будет хлев

Ответы
Валерий Семенов

ну да, может видел древний мультик про автолюбителя? там тракторист колёса задние накачал как у трактора и тд. каждый своё хочет.

Anatoliy Kofman

ок

Вера Соломенникова

но она ведь хотя бы умеет и знает как в нем чистоту соблюсти,страшнее когда страной управляют политиканы,умеющие в ней гадить

Anatoliy Kofman

Они бабло рубят

Вера Соломенникова

готовят себе отступление в теплые края

Anatoliy Kofman

да

Михаил Великий

С. Сможет. Что за выблядская привычка коверкать цитаты, выдергивая их из контекста и безбожно перевирать.

На
Наталла☃️

Но верно будет. Скатина надо кормить, прежде чем она даст молока. А значит нужно сееть.

Anatoliy Kofman

точно

Nikira (Ирина)

Возможно .....но вот когда комик управляет.то почему то совсем не смешно.☹️

Anatoliy Kofman

это да

Михаил Гехт

а что станет с коровой, если её начнёт доить профессиональный политик

Дмитрий Краснов Z

а как же мировое сообщество ?

Михаил Гехт

вы много знаете не заказных крупных акций мирового сообщества?)))

Дмитрий Краснов Z

все заказное но это не меняет вопрос

Михаил Гехт

это меняет ответ.
Никто не опротестовал присоединение ГДР к ФРГ не то что без референдума, но даже без решений правительств этих стран (по договору глав СССР и США) ;
а переход Крыма, с выходом его рефендумом из Украины, и присоединением его референдумом к РФ, в период наличия в Крыму украинской армии, флота и полиции, до сих пор «вызывает праведный гнев всего мирового сообщества».

Дмитрий Краснов Z

если он праведный пусть придут и стоят на смерть

Владимир

Зато хлев будет чистым, тёплым, светлым и сена будет вдоваль...😂

Anatoliy Kofman

ага

Владимир Забродин

Вам бы перечитать внимательно что писал по этому поводу Ленин.

Anatoliy Kofman

28 тыс офицеров было орестовано в 37г и финская война показала результат

Владимир Забродин

И ты всё это проглотил не разжёвывая? Вроде взрослый и должен мыслить. Или решил на старости подурить?

Anatoliy Kofman

Не всем быть в душе коммунистом

Владимир Забродин

Я им ни когда не был. но и такую дурь что ты пишешь не приемлю.

Anatoliy Kofman

почитай по финскую войну

Светлана Айсина

А в думе что вундеркинды сидят.... одни актеры , спортсмены ....

Anatoliy Kofman

да

Светлана Айсина

☕приятного вечера

Anatoliy Kofman

Спасибо-11-17 утра

Светлана Айсина

Жаль , что ошиблась.

Anatoliy Kofman

нормально

Валерий Гассий

Но коровы точно будут сытыми...! А сейчас что, доярки нет, а ?

Anatoliy Kofman

Старею

Валерий Гассий

Я понимаю, дело не в старости, это савок, нам вбили в мозги не говорить лишнего

Anatoliy Kofman

Просто про хлев мне не интересно

Валерий Гассий

как бы чего не вышло, Я вас не осуждаю вас. Здоровья и удачи!

Anatoliy Kofman

Взаимно

Олег Храпко

Вор может управлять страной но может быть катастрофа.....

Anatoliy Kofman

Главное ум и опыт

Ирина Авдеева

Да уж лучше доярка ,чем какой то обесбашенный наркоман.

Anatoliy Kofman

да

Любовь Васильева

У хорошего хозяина (хозяйки) и свинка - "господинка"

Anatoliy Kofman

Кто как сумеет

Любовь Васильева

Я же говорю про хорошего хозяина... ☝️Среди 100 может и ни одного не будет хорошего..

Anatoliy Kofman

Согласен

Сергей Дёмшин

Вот у нас военные управляют и получилась казарма..

Anatoliy Kofman

Трамп - личность- ломал их кормушки и они сплотились и победили

Сергей Дёмшин

Но почему дедушку на пост самой сильной страны выдвинули? Или это , как в СССР?

Anatoliy Kofman

Он кукла типа Черненко

Сергей Дёмшин

И я про это же..

Anatoliy Kofman

всем ворам в радость

... Рус

Однозначно так! РФ - 20 лет подворотня для гопников.

Anatoliy Kofman

ага

Игорь Бочков

если назначил Ель цын заместь путина Доярку

Anatoliy Kofman

ага

Геннадий Коновалов

Лучше бы доярка. Двадцать лет думаю об этом.

Anatoliy Kofman

продолжай

Геннадий Коновалов

Но не притон гопников.

Anatoliy Kofman

не знаю

Геннадий Коновалов

Доброго здоровья.

Anatoliy Kofman

Взаимно

Anatoliy Kofman

ок

Айдар Гибадуллин

Да любой может управлять страной, даже осел

Anatoliy Kofman

бывает

Южный Кот

...а чекисты могут построить только ГУЛАГ....

Anatoliy Kofman

Золотые слова

Anatoliy Kofman

да

Александр Сухоруков

И как минимум молоко, а не пальмовое масло

Anatoliy Kofman

Это беспорно