Луиза Бальтазар

Подскажите, где купить билет в Россию? В ту, которая по телевизору.

Ответы
Александр Мамедов

Теперь всё проще: Россия (по их словам) была мезостью всегда. И до Рюриковичей, и при Рюриковичах, и при Романовых, и при социализме, и после социализма — всегда. Россия для либерала — это вообще воплощение ненависти, объект самодостаточной ненависти, которая не нуждается в причинах и обоснованиях, которая не может пройти при каком-то условии. Это вообще важно понять:

Либерал не собирается строить какую-то Россию, не существует такого образа страны, после которого он скажет, что теперь Россия хороша.
Для либерала ЛЮБАЯ Россия — это плохо. Они хотят уничтожить Россию не для того, чтобы как-то её перестроить, модернизировать, улучшить, а просто для того, чтобы уничтожить.

Отношение либерала к России — это холодная, равнодушная ненависть, которая не нуждается в обоснованиях, которая не обусловлена чем-либо.
Россия не может стать такой, чтобы понравиться либералу. Либералу может понравиться только одна Россия — уничтоженная, исчезнувшая.

Вот смотришь на них: им плохо всё! Православие, победа над Наполеоном, им плох и Пётр Первый, и Екатерина Вторая, и все цари, и все генсеки, и все генералы, и все победы. Им даже музеи плохи, им подавай Гуггенхайма!

Здесь уже заканчиваются все прикрытия и недомолвки, становится ясно, что им надо в сущности:
Дерусификация — полное уничтожение культурного, исторического и цивилизационного феномена России.

Луиза Бальтазар

Свои мысли имеете?

Александр Мамедов

Это мои мысли высказанные очень мягко.Я бы нагрубил.

Николай Пушкарь

Как в старом анекдоте: приехал чукча в Москву, садится в такси и говорит - поехали в принцип! Таксист недоуменно: куда - куда?!? В принцип! Горбачёв сказал: в принципе у нас всё есть! Так и сейчас: в СМИ и ТВ только дифирамбы правителям, а обсуждать проблемы - только в Украине, про наши - ни-ни!!!

Луиза Бальтазар

Хороший анекдот. Надо запомнить)

Сергей Колюбаев

...ночью перед сном ложишься и прикрыв глаза говоришь себе... "эту и видеть не хочу", "этих для меня вообще не существует" и т.д. ... проходит неделя... и ...ночью перед сном ложишься и прикрыв глаза говоришь себе... а ведь у меня билет, о котором мечтала !!!

Любовь

многие говорят "сказочки про Бога"... а я вот думаю, вера в Бога более реальная, чем та Россия... в теле

Aлександр Кузьмин

запросто ! Надо пойти в ментовку и попросить свой паспорт СССР назад ! ... он там до сих пор хранится

Николай

Какая Россия может быть по телевизору.Если сценарии для телевизора,пишут американцы

Константин Саратовцев

Надо сразу брать билет в гос. думу. Ответственности никакой и зарплата на высоте.

Татьяна Тренина

Вот по телевизору в основном показывают другие страны и как там все плохо..

Ви
Виталий

Вот есть такой канал Мир, один единственный который не показывает ужастики. На нем нынешнее райское великолепие России и светлое ее будущее...

Татьяна Тренина

И вы верите в светлое будущее и в то,что когда то не будет нищих и безработных?

Ви
Виталий

В Норвегии нищих и безработных нет, в Венесуэле есть даже безработные и нищие гангстеры. Зачем верить в будущее если есть настоящая реальность к примеру в той же Норвегии?

Сергей Коваленко

...туда нелётная погода...а та,что в мечтах,с этим миром недостижима...

Ви
Виталий

Указатель в небе: "Объезд"..

Сергей Коваленко

..пока объедешь,жизнь пройдёт...

Ви
Виталий

Тогда не стоит брать билет. Хорошего тебе настроения Сергей и приятного общения..

Сергей Коваленко

..и тебе,Виталий,всех благ...

Леди Мила

Увы.. в страну УТОПИЮ... Тихо кассирша ответит: Билетов нет.😞

Газу Бензин

заплати за Триколор,и целый год будешь наслаждаться этой россией

Ви
Виталий

Как то Абрамович платил платил за этот триколор а жизнью наслаждается то в Англиях то в Израилях..Тот же Дерипаска решил, что за Израильскую звезду дешевле наслаждение выйдет. Да и Расторгуев нынче свой армейский сапог поставил на триколор-лечится под израильской звездой. Не знаешь почему так российских патриотов тянет куда угодно, но только не к триколору?

Ленточка В Косе

Нет такого билета.Он у Путина и Ко в его мозгу .Скорее в его вранье

Владимир Харченко

У ДМИТРИЯ МЕДВЕДЕВА -НУ ЕЩЕ ВАРИАНТ -У КОГО НИБУДЬ ИЗ ЕДИИНОРОСОВ

Андрон Шрайбикус

Купить можно везде. Айда к нам, в деревню в Рязанской области

Юлия По

У вас там как в сказке? Что за деревня, колись!

Андрон Шрайбикус

Романовы Дарки. Ну то ли село, то ли деревня. Классно там) Скоро в отпуск туда поеду

Юлия По

А район?

Андрон Шрайбикус

Путятинский. Село Путятино - это где я вырос, а в Романдарках родился

Юлия По

Не знаю не слышала. Но посмотрю

Андрон Шрайбикус

У нас даже газета есть, "День за днем в Путятино". Я там журналистом был

Ибрагим Нафиков- Биектаулы

Вы уже там. Только, оторвитесь от ящика - разомкните Ваши очи!

Владимир

А зачем вы в ней нужны? Нет уж живите где живёте😂😂😂😂

Ви
Виталий

Да вот Россия раздает свои паспорта всем кому не лень. Прибежал олень Департье, получил звание почетного удмурта. Отбоксировал российский паспорт в Ялте Рой Джонс-младший, таки негры истинные российские арийцы. Ан Хён Су откореил российский паспорт, получив титановый коленный сустав от Рогозина теперь он нынче истинный российский ариец-Виктор Ан. Юко Кавагути японо мама фигуристка, подошли только российские коньки правда канадского производства-истинная россиянка...Стивен Сигал-истинный российский ариец в будущем российском фильме "Чернобыль - железом по стеклу"будет играть сотрудника советских спецслужб — подполковника военной контрразведки Андрея Николаева, который будет разыскивать сотрудника ЦРУ Альберта Ленца, чтобы предотвратить взрыв на ЧАЭС. Зураб Церетели ну тут истинного российского как и Джугашвили вряд ли найдешь, прям корни аж с самых что ни на есть древних славян..Ну про народ Даунбасса не говорим-им российские паспорта очень нужны как и россиянам даунбассовцы..Хорошего настроения Владимир..

Владимир

Вы забыли Ляо Чонга получившего российское гражданство для назначения на должность советника Путина по интернету и плевать что он закончил школу контразведчиков в Пекине 😂😂😂😂😂

Ви
Виталий

Вот, вот-забыл однако...

Владимир

👍🏻

Ол
Ольга

дружище, это посложнее, чем изобрести машину времени...

Ви
Виталий

С каналом Мир так и хочется в машину пространства запрыгнуть..

Ол
Ольга

рискнем?

Ви
Виталий

Пробуем..

Щелин Серёга

это к Путину обращайтесь..... он главный сказочник.......

Ви
Виталий

Он расскажет сказку, хрен найдешь потом эту кассу...

На
Наблюдатель

это надо родицца в семье роттенберга или абрамовича

Татьяна:cherries:

👍👍👍, если узнаете мне тоже подскажите)

Ви
Виталий

Обязательно..Хорошего настроения Татьяна..

Татьяна:cherries:

Взаимно)