Луиза Бальтазар

Подскажите, где купить билет в Россию? В ту, которая по телевизору.

Ответы · страница 3
Валентин Чистяков

и очки розовые!!!!!!!!!!!!!!

Ви
Виталий

и дворники на очках не помешают...

Владимир

живи в своей Беларуси

Владимир

свои печатайте -причем здесь белорусы

Ви
Виталий

Единая валюта планируется однако. Как хоть назовем то ее? Белорусы предлагают по первым буквам хвамилий. (Наза)рбаев, (Лу)кашенко, (Пу)тин

Ви
Виталий

Пока бумага есть, печатный станок исправен будет хватать...Как тока лес заберут китайцы, сольют Байкал в свои горы тут и задумаешься на чем печатать...Кстате, китайцы и проект целый уже подготовили 3Д-печать на коже...

Ви
Виталий

За общую свою валюту переживаю, хотя она мне нафиг не нужна. А вот российские начальники почему то переживают за мою валюту. Ты случаем Владимир не знаешь почему? Да и еще вопросик: Куда их этих начальников ваших отправить с ихнем переживанием за белорусскую деньгу?

Ви
Виталий

Вот,вот-вопрос то про это..

Та
Татьяна

Все бы не отказались.

Ви
Виталий

Хорошего настроения вам Татьяна..

Андрей

Где пожары🤣🤣🤣

Галина Мазяркина

Сама всегда думаю....

Ви
Виталий

В Останкино не советую, там лабиринт минотавра...А так, хорошего вам настроения Галина...

Svetlana Жикина

А БИЛЕТОВ НЕТ. ........

Ви
Виталий

И свет на вокзале выключен?

Ви
Виталий

Хорошего настроения Светлана.

Сергей Гущин

Костя Эрнст знает.

Сергей Гущин

Ну наверное там и найдёшь,

Ви
Виталий

И я говорил об игле останкинской...

Еп
Епифания

У Путина закажите

Ви
Виталий

У него билеты только в рай...

Та
Татьяна

☺️ ностальжи?

Ви
Виталий

Канал Мир-действительная реальность...

Та
Татьяна

Да, есть такое..

Ви
Виталий

Хорошего настроения Ромашка. Ужастики по НТВ не смотрю, ночь потом не сплю-кровавые хохлы сняться с бульбабандеровцами..А тут недавно и МТЗфашисты объявились-минируют российские поля однако...

Та
Татьяна

Спасибо, Виталий! А у меня и времени особо нет смотреть.. сейчас вот начала ужин готовить))

Виринея

в телевизоре же)

Ви
Виталий

Канал Мир стрелки переводит на НТВ. А там тока билеты на ужастики..Хорошего настроения Венера...

Виринея

ну тогда ТВ3 остается))) Благодарю))

Александр Ревнивцев

ПОЕЗД УЖЕ УШЕЛ

Луиза Бальтазар

Эх, не успела в последний вагон)))

Александр Ревнивцев

ПРИХОДИТЕ Я ВАМ ПРО ВСЕ РАССКАЖУ

Светлана

Сидите дома))))

Ви
Виталий

Придется, нет таких билетов в ту Россию, что по телевизору на канале Мир. Реальность российской действительности это ужастики по НТВ...

Светлана

Сидите дома,бо у нас своих обмылков хватает. Ок?

Ar
Arkadij

В телевизоре.

Ви
Виталий

Точно.. Хорошего настроения Аркадий...

Ендурин 15

в телевизоре

Ендурин 15

так сейчас телики с интернетом

Луиза Бальтазар

Вы пользовались этой услугой?

Как Прекрасен Этот Мир))

В телевизоре

Я Вера

Вам не нужно

Ви
Виталий

Стеклянный сосуд уже трескается...

Ви
Виталий

Стеклянный сосуд, он же хрустальный - это выражение Александра Рыгоровича..Как то так. А вам Вера хорошего настроения в вечер..

Я Вера

Большое спасибо, Виталий. Вам тоже хорошего настроения. Рада, что поняла, что это выражение некоего Александра Рыгоровича! Ещё бы понимать его глубокий смысл! Пока не улавливаю

Ку
Кукулькан

А какая там?

Ви
Виталий

Как в раю..Гарант про гарантировал, как тока звезданем ядреной бомбой, так сразу все россияне окажутся в России которая по телевизору...

Па
Партизанка***

не...сразу все окажемся в раю!Беларусь по телевизору еще круче!!

Ви
Виталий

Хрустальный сосуд давно весь в трещинах-даже телевизор смеется..

Па
Партизанка***

где там!Белсат вон запрещают!Даешь БТ!

Ви
Виталий

БТ-это уже россиянская игла...Белсат аж с 2010 запрещают..Хорошего настроения गႸሊ€ᙢ€ŢчนЦ@ и приятного общения..Ну и удачи конечно..

Элен Ренбауэр Z

В Останкино

Ви
Виталий

В Останкино лабиринт. Там можно запутаться между Америкой, геями, украинскими бандеровцами, МТЗфашистами, распятыми мальчиками, синицами и снегирями, марсианами и предателями, пятой коллоной и шестым углом, ракетами с 27 махами....и прочей ересью..Указателей как обычно на России нет, одни направления..

M К

Советскую?

Ви
Виталий

Советов в России пока не наблюдается, а СССР давно уже на кладбище.

M К

Так какую вам надо? Вот эту воровскую?

Ви
Виталий

Что по каналу Мир рассказывают.

M К

😲 А я смотрю Ностальгия канал.

Ви
Виталий

Вам бы ностальгировать по временам СССР в Вологодскую или Костромскую область в те времена. Куда, советская власть с асфальтом, высотными пятиэтажными зданиями, канализацией, водопроводом и газом пришла тока в 1988 году. Вот бы вам там понравилось в тех временах то.

Вл
Владимир.

🙊