Сама По Себе

бывает такое что вроде ты смотришь на человека и понимаешь что ты к ниму не чего не чувствуешь!!!а потом проходит время и ты желеешь о содеянном 🤔

Ответы
Валерий Попов

Ни о чём не жалей! Прошлое - значит ушло, настоящее - ты в нём живёшь, а будущее ты сама определяешь сегодняшним днём. Пусть сегодняшний день станет лучше прошедшего.

Ел
Елена

это очень странное чувство..я в этом случае, при возможности, просто прошу паузу. Тогда мысли раскладываешь, сердцем чувствуешь...

Сама По Себе

а я поторопилась

Ел
Елена

так и у меня раньше так было...всё это со временем приходит

Дмитрий Ивашков

Глупость от неуверенности что дальше хуже. Нет дальше может и дольше но только лучше!!!!😀😃

Сама По Себе

все возможно

Дмитрий Ивашков

Для себя хуже уже не будет будет только лучше.

Сама По Себе

в чем то вы правы

Дмитрий Ивашков

По моему это логично.

Адский Цербер

Вопрос не понят ... Если нет чувств и отношений с человеком - какие раскаяния могут быть ?

Сама По Себе

Просто когда я с ним встречалась были отношения были чувства но потом через какое-то время это всё прошло и я рассталась с ним но спустя какое-то время я поняла что я слишком поторопилась с выводами

Сергей V Z

Да это грустно но это жизнь и нужно пережить это🌹 ☺️

Сама По Себе

ну да

Серьёзный Такой ...

понимаешь что ты к ним у не чего не чувствуешь!!!

Ж*
Жанека *****

да бывает такое ) пытаемся вернуть чего уже нет

Белик Анатолий

Не чем,не чего, не к ним у, не мог у по мочь !!!

Viktor Grohotov

Всё делать надо сразу чтоб после не жалеть

Инна Приходько

привычка бывает сильнее "влюбленности"..

Улугбек Хаков

Это нормально и называется "ЛЮБОВЬ"

Сама По Себе

Да уж что с ним теперь делать с этой любовью когда я с этим человеком уже рассталась Я вообще в раскаянии не знаю что делать с этим

Улугбек Хаков

Любовь оно не вечно, как и приходит так и уходит, ты просто постарайся забыть его и не заморачивайся им. Лучше всего отвлекись чем нибудь интересным для себя делом и всё пройдёт ....

Павел Евсюков

Я умею руководить своими чувствами

Aleksandr Пунгин

близкое видится на расстоянии

Сама По Себе

это точно

Лидия Бабушкина

Это правда тяжело осознавать.

Олег

Что не чувствовала???)))🙄

Love Rice

бывают в жизни огорчения!

Сама По Себе

ну не так уж и огорчения.. просто опыт...

Love Rice

это тоже неплохо!

Сама По Себе

ну это точно

Марина Лабутина

в жизни много чего бывает

Видмет Лапатыч Бизульо

О каком таком содеянном?

Сама По Себе

Что ушла

Кайзер Созе

жалеешь о содеянном чем?

M.r. Orgazmus

Мысля приходит апосля