Наталья

Наблюдала сегодня картину : женщина в возрасте - клеилась к молодому человеку который ей в сыновья годится ! Продиктовала ему свой номер и выразила ему свою симпатию ! Это теперь так модно ?

Ответы · страница 2
Сергей Сын Юрия

Да.....видимо это модно.....весь телевизор забит историями про такие пары.....))))

Александр Коньков

Ну понравилась ему женщина. Что такого? По-мне, главное, чтобы незамужняя.

Рома Роман.

На кровь с молоком потянуло. Тут одна дамочка, усыновить хочет мужика )

Игорь Лапин

А что тут такого хотите осудить её посмотрите на себя чем вы лучше неё

Игорь Лапин

Не хочу,примеры приводить не буду да и незачем

Игорь Лапин

Я обозначил свою позицию ,имею право

Наталья

Да пожалуйста ! Только я мальчиками не увлекаюсь 😜

Игорь Лапин

Жизнь такая штука как оно сложится,я раньше тоже много чего говорил смеялся над другими а потом ,бац и сам оказывался в их ней шкуре

Ко
Кошка

МОЛОДЫЕ ЛЮДИ ПОЧЕМУ ТО САМИ К БАБКАМ КЛЕЮТЬЯ! КО МНЕ НАПРИМЕР ЧАСТО!

Anton Anton

это не модно, это старо, как мир. влюблённость и пофиг, сколько лет

Александр Морковкин

Про моду не в курсе но это бывало во все времена если не ошибаюсь)

Алексей Миркин

Вспомнили видно классика да не поняли .

Mr. Green .

Может ей нужно было просто кран починить. Или полочку повесить.

Игорь Петров

Нет не модно. Она хотела чтоб он квартиру ей отремонтировал!!!

Ольга Бережкова

а чем она хуже, когда старый пердун снимает малолетку - норма

Наталья

Она ведь женщина !!! В первую очередь !!!

Ольга Бережкова

Кажется половую дискриминацию давно проехали

Ольга Бережкова

Глупости - навешали ярлыков и живете

Наталья

Вы ещё скажите что однополые браки Нор

Ольга Бережкова

однополые это совсем другое, а если молодой человек любит женщин по-старше это не нонсенс - каждому свое

Наталья

Он её не любит ! Он вышел из магазина и она при входе в магазин начала к нему клеится !

Ирина

наследства хотят..и блинчиков с мясом.мамашки готовят плохо

Се
Сергей

А кто их знает, озабоченных извращенцев и извращенок ))))))))))

Владимир Седов

Не будет женщина клеяться к молодому,если это не разводка

Наталья

Для кого ? Для неё или для него ?

Владимир Седов

Естественно для него.Она аферистка просто

Мурат Джумагажаев

Молодец женщина не теряеться .лови момент как говорится .

Александр Казанцев

Почему бы и нет, если хочется молодого ей пусть попробует

Ирина Кузьмина

Да! Молодые ребята сами ищут взрослых женщин! И женятся!

Ирина Кузьмина

Да!это точно! Молодые они глупые! А это уже с опытом!

Ве
Ветер

А я лично не модная. Мне нравятся мужчины стаоше меня.

Valentina

Кому ты втираешь?Старый хрен он и есть старый...

Ве
Ветер

Я ж в таком возрасте, в котором ко мне мужчины сами клеятся и платить мне им не нужно))) а мы с Мишей порядочные... в секас не играем)))

Valentina

Ты,никак не успокоишься?Вы с Мишей два извращенца ,виртуалы ...Тот старый дрочит,а ты подыгрываешь благочестивая....

Ве
Ветер

Мне никому подыгрывать не нужно. У меня в реальности все отлично. А ты не завидуй, старушенция. А то бред несешь от недоеба.

Дядя Миша

Приятная и познавательная беседа. Правда, Милая? А тебе спасибо за тёплые слова.

Игорь Михайлов

в чем криминал..парню все равно-женщине приспичело

Наталья

А вы представьте к вашему сыну подойдет вот такая тетя и попросит номер телефона !

Игорь Михайлов

ну и что... ( P.S. а тете сколько на вскидку )

Николай Одегов

Конечно, щас такой тренд жизни, а вы разве не знали?