Я Это Екатерина

Сегодня встретила знакомого. Год назад были на его свадьбе. Спрашиваю его:
— Ну как живешь?
— Да как сказать, до женитьбы я и не подозревал, что можно неправильно поставить молоко в холодильник...

Ответы
Камилов Камил Хамзаевич

От умной слышу такие истории! 🙏 💋 👳‍♀️ 🍁 💐 🌷 🌹 🥀 🌻 🌼 🌸 🌺 🌸 🌼 🌻 🥀 🌹 🌷💐 🍁 👳‍♀️ 💋 🙏 (все они так нас узурпируют, жёны)

Ильшат Валиуллин

Ну как живешь? Да живём-можем! Выходит хорошо? Да выходит -то хорошо, но вот заходит плохо!

Я Это Екатерина

Как живем? Хлеб жуем...Простой ответ человека, не желающего жаловаться)))

Аксакал-Хан-Паша

...холодильник ЭТО как погранзастава...и там всё должно быть только по её...

Ян

🤣🤣🤣🤣а еще и сам холодильник не правильно открыть🤣🤣🤣🤣

Человек Со Щукой

Да и ещё неправильно порезать арбуз и неправильно лепить пельмени!

Ка-Валерчик Гузенко

До свадьбы он её мог послать , а после свадьбы , она его !

Евгений Вахтель

🖼

Барс*****

все верно.....жизнь научит😂 💐

Юрий Ерилов

Если это усвоил, прогресс налицо!

Михаил Шмарин

руки из жопы .Бабушкины слова

Виктор Оборин

ЕЩЁ И НЕ ТО УЗНАЕТ............

Галина Мазяркина

😅 😅 😅

Анжелика

))))))))))))))
знакомо .....

Александр Гусев

😂👍👍👍

Nikola Mahkov

--сам выбирал!--

Южный Кот

👌 😀

Николай Кузьмичёв

Вот именно

Владимир Чураков

😁 👍

Ле
Лена

жалко их

Никифоров Валерий

👍