Вечность

Жаль тот Даль и не дожил, Мат бы вам сей объяснил, Какова его вся суть, Русских словом не нагнуть!?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Что у нас украл Путин?!
— У нас он украл свалки использованных шприцев у подъезда, попутно спёр с десяток сторчавшихся знакомцев… — Ещё украл спирт Рояль, круглосуточно продававшийся литрами везде… — пятизначные ценники и гигантские ножки Буша напичканные химией… — а еще рекламу проституток по телеку… — и анемию у сестренки от недоедания скрысил… — войну в Чечне и отрезанные головы восемнадцатилетних пацанов… — пустыри украл, понатыкав там новостроек… Кошмар в общем. — с ужасом вспоминаю, как гуляя с собакой в парке, видел как дети-подростки с целлофановыми пакетами на головах сидели в кустах… и их украл… Если подытожить, то Путин украл у нас развал страны и сплошную смертность!?)

Евгений Бриг-Снежин

так .. и Вперёд!)) в чем дело то?))

Вечность

Надо будет зайти решу сделать

Евгений Бриг-Снежин

Дописывая диплом к четырём часам утра, внезапно обнаружил, что заголовок «Список литературы» начинается со слова СПИ!
автор Х

Вечность

Прикольно и астроумно

Евгений Бриг-Снежин

Попробуйте философа включить
В метро в час –пик в вагоне перекошенном,
За это могут вам в «табло» вмочѝть,
И обозвать придурком недоно̀шенным.
Попробуйте пому̀дрствовать в час-пик
В вагоне электрички до Куды̀кино,
За мудрость вам такой устроят втык:
Без жалости на остановке выкинут.
Но где ж тогда, мудрить, коллеги, нам?
Где гу̀щи философские выкладывать?
Не надо напрягаться и отгадывать:
Мудрѝте во всё горло в папке «спам».

Евгений Бриг-Снежин

Вечером в пятницу, 22 марта, в концертном зале "Крокус Сити Холла" началась стрельба. По словам очевидцев, всё произошло перед концертом группы "Пикник", которая должна была выступать этим вечером... --? ..................... опять теракт от хохлов -нацистов?

Елена Софронова

Таджики повелись на деньги.

Евгений Бриг-Снежин

Верно... Продали души Сатане..

Вечность

Коль таджик денег мало, он сожрёт вдобавок сало

Евгений Бриг-Снежин

Мы - все народы РФ Вместе сплотились и нас не запугать терактами... Мы лишь становимся мощнее и сильнее в едином строю в борьбе с нацизмом и террористами!

Евгений Бриг-Снежин

Мы - все народы РФ Вместе сплотились и нас не запугать терактами... Мы лишь становимся мощнее и сильнее в едином строю в борьбе с нацизмом и террористами!

Евгений Бриг-Снежин

Парадокс западного цинизма заключается в том, что категорически запрещено говорить плохо о евреях и ЛГБТ-сообществах, а о русских - всё кому угодно и как угодно.

Евгений Бриг-Снежин

В МИГ печали и тоски ... Трепещущего сердца крик -
запрячем в песню или в стих?
Смятений и сомнений боль -
прячем подалее , дружочек мой!?

Вечность

Вот поэтому ушёл оттуда здесь лучше тише

Евгений Бриг-Снежин

верно .. упырей мало ..

Вечность

Да вообще их и не стало здесь

Евгений Бриг-Снежин

зачистили за 2 месяца ..

Вечность

Да здесь за два почти и никого не было есть пару ебанушек и всё

Евгений Бриг-Снежин