Вечность

Парадокс как не крути, Всем ты здрасти говори, Ну тебе в ответ и хай, Может вылетит как рай, Говоришь всем хорошо, А тебе как все на зло, Только Ок или збст, Как достал такой вот сленг, Что порою иногда, Всех послать в тайгу всегда, Чтобы там на лесосплаве, Ок орали хз знали, Мож и вспомнят про язык, Коль их мозг не сильно сгнил, Да поймут по жизни факт, Фак для тупеньких как мрак, Потому что Мат по Далю, Всех культурно только слали, К черту где-то на куличках, Чтобы там несли яички, Или рожки для себя, Обрели на злобу дня?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

При оффшорно-феодальном строе,
Вряд ли мы Россию обустроим!
Если не отбить у паразитов
Их коррупционное либидо,
Не вернуть награбленное ими,
Вместе с сундуками потайными
И, не выпроводить их с билетом волчьим
Из страны!
- Я сомневаюсь очень,
Что Россия станет, как цветочек,
Даже если всех врагов извне замочит:
Изнутри она, родная, червоточит!

Вечность

Легко и просто жёсткий радикальный режим

Евгений Бриг-Снежин

Стихи – есть фотографии души =. Озарения.. "Стихи рожаю, как ребенка- В мученьях женщина рожает, С бесстыдным счастьем посторонним Все внутренности обнажая!.." - поэт их Интернета!?

Евгений Бриг-Снежин

мат бывает и благим ......Если "бьёт" дрянной драчун сильного мальчишку, я такого не хочу даже вставить в книжку...- В.В. Маяковский был ПРАВ!?)

Евгений Бриг-Снежин

На Завтра
Если смерть за мной завтра придёт, и я буду это знать,
Я сегодня тебя разыщу, чтобы счастье тебе пожелать,
Чтобы запах твой нежный вдохнуть, и тихонько коснуться руки.
Я жалею лишь об одном, что мы мало быть вместе смогли.
Я не буду тебя волновать и про завтра ничто не скажу.
Там — в аду иль в раю — терпеливо тебя буду ждать,
Что б в другой или в этот ли мир
Лишь с тобою вернуться опять..-!?)
© Елена Чернозубова

Вера

🖼

Светлана Вел

😂😂😂

Светлана Вел

не каждый выдержит такую дозу

Вечность

У меня организм на него почти не реагирует

Светлана Вел

практика или что ?

Вечность

После смерти моей я больше не пьян ею и мне он вреда не наносит одна польза

Светлана Вел

тебе виднее конечно

Ольга Огородник

да