Луиза

С какими звездами или известными личностями вы знакомы лично?

Ответы
mk
maik kunin

Гори,гори моя звезда. Других звезд не вижу я. И только лишь на небосводе- горят, горят те звезды.Что так далеки от нас.и видим их лишь только ночью!

Ек
Екатерина

О! Вряд ли можно это назвать знакомством, но была в одной компании с Александром Морозовым, с Екатериной Рождественской, с Тимуром Сиразиевым

Анатолий Грачёв

С Л. Тихомировой недолго разговаривал. Внучке Брежнева дискетку отдавал. А вообще мои герои не любят светиться.

Ленточка В Косе

Когда я училась,потом многие стали известными. Мазаев,Игорь Матвиенко,электр композитор Чекалин

... Рус

С сэром Полом. Со многими , игравшими русский-говнорок в девяностые, некоторые играют до сих пор.

Валерий Плетнёв

Кирилл Плетнёв, мой родственник.Так же,я занимаюсь вокалом и знаком с некоторыми артистами.

Луиза

у вас своя группа?

Валерий Плетнёв

Была.Сейчас,мы встречаемся,вроде Маргулиса,либо,меня приглашают на мероприятия.

Баба Яга

Екатериной Андреевой в школе вместе учились:))) с Алексеем Егоровым - так же.

Баба Яга

То есть тебе нравится ровняться на Ибанько?:)))

Имя Фамилия

Мне нравится 🖼

Баба Яга

Ну и славно.

Имя Фамилия

Ещё бы.

Вадик Царёв

Бабуся не обращай внимания на ушлёпка !!!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Очень многих давно нет в живых.Высоцкий,Павлов,Никулин,Куравлёв,Броневой.

Луиза

Да

Александр Бабурин

на небе не был врать не буду.... Я личностей много за жизнь пересекались

Ма
Марина

С популярной актрисой нашего города)) , она просто дочь моей подруги)

Макс Янов 🇷🇺

Мухтар Хордаев, Марат Башаров, Алексей Ягудин, Илья Авербух и т.д.

Ил
Илья

рне знаком со звёздами, они в небе, только в ясную ночь смотрю.

Татьяна Ковалева (Павлова)

Владимир,Татьяна Асимовы, Руководитель На-На, Ранетки ит.д.

Ал
Александр

увы. но общаться приходилось со многими по долгу службы

[●_●]

Не могу сказать. Я пообещал никого не дискредитировать.

Вася Пупкин

Нуу, тут вопрос кого считать звездами и знамкеиточтМи

Луиза

И сюда свою относительность засунул

Вася Пупкин

Так не знаю, может это просто мои друзья?)

Дмитрий Каракозиди

Быть моими знакомыми для них большая честь.

Луиза

у ты какой!

Дмитрий Каракозиди

Лучше большинства этих ...

Не Добрая🤬 Ваще

Была знакома с Михаилом Задорновым.

Луиза

Круто!

Не Добрая🤬 Ваще

Согласна

Ведающий

Я знаком с классным мужиком)) это я!

Луиза

И о чем вы всем тут ведаете?

Ведающий

О том, как мы живём) ещё стихи ведаю.