Агния Сварогски

Просто хочу, чтоб помнили. 9 мая - это день траура. День траура по многомиллионной гибели арийской расы. Сравните фото немцев и славян 30-40-х, в чем отличия?

Ответы
Геннадий Даниелян

нехуй было этим арийцам лезть сука к нам , это день победы и не какой не траур

Слава Федоров

между простым населением разницы никакой. и беда - она общая, как и эпидемия

Агния Сварогски

Вот именно!

Слава Федоров

А 9 мая, на мой взгляд, это день памяти тех, кто был втянут во все это против своей воли.

Агния Сварогски

Да, день памяти и траура.. А не лицемерия верховной власти. Смотреть противна

Владимир

У немцев это называется день освобождения и никакого траура нет.

Агния Сварогски

Ну тогда ты из тех, кто должен знать о мифе о холокосте... Юргена Графа не читал?

Владимир

Конечно нет.

Агния Сварогски

Почему, конечно?

Владимир

Неужели я похож на того кто такое читает ? Я в сущности,простой,деревенский парень.

Агния Сварогски

Ню, я так не играю... - сказал Карлсон и улетел на крышу

Александр Максимов

Нет рассы особенной и превозносящейся над другими

Агния Сварогски

но есть просто раса, которую практически уничтожили

Александр Максимов

Вы про еврейскую?

Агния Сварогски

А еврейскую уничтожили? Где? когда? и как?

Александр Максимов

После войны евреев осталось несколько десятков тысяч маленький остаток от целого народа

Александр Максимов

Кому смешно кому печаль

... Рус

Пыль... Кто из немцев не славянин?

Агния Сварогски

Вы о славяно-арийском происхождении?

... Рус

Однозначно.Немцы,т.е. германцы,чехи,австрийцы, близки русам на генном уровне,так же,как и белорусы,не говоря уж об украинцах...

Агния Сварогски

Тогда тем более - братоубийственная война

Шереметьев Андрей

это День Победы и не надо пурги!

Агния Сварогски

В то время, как мы живем в оккупации - мне смешно, когда вы говорите о победе

Шереметьев Андрей

Победа-это Победа и не надо пытаться вокруг этого великого праздника устраивать танцы с бубнами!

Татьяна

Не 9 а 8

Агния Сварогски

Ну вопрос у меня не об этом

Татьяна

Вы наверное не понимаете суть ... но если Ваш вопрос поставлен неправильно ...