Слава Крампец

какой самый безумный поступок Вы совершали в своей жизни?

Ответы
Валерий Васильченко

Наверное тогда, когда чтобы не уйти на запасной, решил пройти через грозу. В ее эпицентре, самолет попал в мощнейший нисходящий поток. Рули перестали слушаться, Неуправляемый самолет болтался и падал вниз. Длилось это где-то в течение 3 - 5 минут, за которые потерял около 3 тыс метров (с 5700 до 3-х с небольшим). На этой высоте рули начали потихоньку реагировать и на 2300 получилось вывести самолет в нормальный режим. Была набрана высота заданного эшелона, полет удачно завершен с запланированной посадкой в пункте назначения. Вот это и было безумием - влезть во фронтальную грозу и испытать полную неспособность предотвратить падение. Больше подобные эксперименты себе не позволял. Было это давно, еще в той, настоящей жизни, о которой остались лишь воспоминания.

Счастливая Ххх

Боже,вы же не только собой рисковали.Это прям как Кимчаныр

Валерий Васильченко

Вы наверное имели в виду Ким Чен Ына? А вывод правильный, но не точный - я этого больше никогда не допускал, тот же, как запускал, так и запускает до сих пор.

Кулябина Ольга

Один единственный раз в жизни, поставила мужа перед фактом в вопросе переезда из Киргизии далеко на север с родителями, и причем поставила так вопрос что у него не оставалось выбора, пришлось согласиться и переехать 22 года назад, где до сих пор и живем. Просто даже сама от себя не ожидала, что могу так строго поставить вопрос и не оставить человеку выбор, а лишь согласие на мои действия. Но после данного поступка теперь это почти всегда так, вот один случай перевернул все в нашей жизни, но хочу сказать, что плохого от этого ничего не случилось, а все только самое хорошее. Если остались бы жить в Киргизии не известно что могло быть с нами на сегодняшний день. Потому что мы только выживали, а не жили.

Людмила Лемешева.

Все ныряли с обрыва (ребята) крутого и высокого, я говорю своему парню- нырнёшь? Он отказался. Потом говорит - а ты? Я подошла к краю, страшно. А в озере друзья уже кричали- ну давай, давай же.Я хорошо ныряла и плавала, но с такой высотыыыы.....Парень улыбался, а потом сказал- слабо? Я отошла от края, разбежалась и нырнула вниз головой. Потом мне говорили, что все онемели и испугались, а я наверное больше всех. Вот так.

Ин
Инесса

Браткам стрелку забила по телефону!!!)))))) Видел бы ты их лица когда они приехали при полном параде и на двух машинах и увидели меня!!!))))) Вот с девчонками ржали, мне тогда было 19 лет, но они подумали что мне 14, были ошарашены, посоветовали так больше не делать, а они типа детей не трогают!!!)))) Зато я выграла спор)

Слава Крампец

всегда нравились такие)))

Ин
Инесса

Ну сейчас я немного спокойнее стала, детки!!)))

Слава Крампец

детки всех по моему успокаивают))))

Ин
Инесса

Да) верно)

Виктор Кока-Ру

Я ВОШЕЛ В ГОРОД ИЛИЗИУМ МОЙ МОЗГ ПЕРЕНЕС ТРАВМУ В КОТОРОЙ БЫЛ ЗАДЕЙСТВОВАН ЦЕЛЫЙ СОНМ БОГОВ ДА БУДЕТ ТЕБЕ ПО ВЕРЕ ТВОЕЙ ЕТА ЛЮБОВЬ СПЕЛАЯ ВИШНЯ В МОЕМ САДУ ЦВЕТУТ ОРХИДЕИ МОЙ ГРОБ ОБЛЕТАЕТ ЯДОВИТЫЙ ПЛЮЩ Я СПЯЩАЯ ФЕЯ ТРИСТА СПАРТАНЦЕВ ВЗЯВШИЕ БИБЛИОТЕКАРЯ В НАЛОГОВУЮ ИНСПЕКЦИЮ

Слава Крампец

чувак, че курил??? отсыпь?))))

Виктор Кока-Ру

ПОНИМАЕШЬ ЕТО ВОЙНА ГЕТТО БОЛЬНИЦА ДЛЯ БЕССНОВАТЫХ КОРОЧЕ ПСИХУШКА КОГДВА ТЫ СЛЫХАЛ ОЧЕМ ШЕПЧУТ МОНАХИ ПРИЗВАНИЕ САТАНЫ РАЗДЕЛИТЬ ЧАШУ ВОЗМИ ПОЦЕЛУЙ ДИЯВОЛА И АЛЛАХ ДАСТ ТЕБЕ ВТОРОЙ ШАНС НАКРЫЛЬЯХ ВЕТРА ПЕСНЯ НАША УКРАИНА МОГИЛА ВЫШЕЛ МЛАДЕНЕЦ ЛЕТ 39 ПОКУРИЛ СМОТРИТ МОЛЬФАР ЕТИ ЕКСТРАСЕНСЫ ТОЧНО СДАЛИ ЕКЗАМЕН ПО МАТЕМАТИКЕ

Татьяна

Ходила в горы посмотреть могильник с сибирской язвой....примечательно,что высоты боюсь ....но любопытство победило страх ....залезла без страховки....как слезать...не в курсе....скалы....жара....охота пить....жесть...еле слезла....потом думаю....а оно мне надо было?????

Валентина Алтухова

какие-то пьяные молодые люди устроили перестрелку, вызвала скорую и полицию, наложили жгут, полиция приехала даже не подошли, пришлось с ними разбираться, почему не оказывают помощь, не посмотрели правильно мы сделали ( я не медик)

Робот Вертер

Влюбились в соцсети, спланировпли жить вместе, родить детей, любовь-морковь.... Уволился с оаботы, приехал киней в другую страну и вся любовь прошла. Характер оказался несовместимым. Уехал обратно. 😋

Эрика Кортц

И как часто ЧУВСТВУЕТЕ НЕЧТО?

Робот Вертер

Последний раз был тогда, 1,5 года назад

Эрика Кортц

Ну, не сказала бы что часто... С завидной размеренностью...

Робот Вертер

Часто -это уже было бы аморально 😂😂😂😂😜😜😜😜😜

Галина Аджиева

значит, место работы (откуда уволились) для вас приберегли на случай возврата ? ))) И никто вас не отговаривал от такого "брака" ? Я прочла все ответы здесь, но ваш случай самый необычный.

Алла Пьянкова

Самый безумный поступок, вышла замуж за дурака.Решила для себя и для него воспитать хорошего мужа. Но увы .потеряла лучшие годы. Это мой самый безумный поступок. 😤 😤 😤 😤 😤

Светлана Черепанова

Я человек очень спокойный. И никаких безумств не совершала. Единственное, что выходила замуж за человека, которого никогда не любила, да он даже мне не нравился. Может это было безумием?

Надежда Бутакова

когда после смерти мужа вышла во второй раз замуж и чуть не испортила жизнь сыну .и загубила свою поэтому Слава никогда не оставляй свою семью потому-что чужие дети никому не нужны!

Нина Гетманцева

Перепрыгнула через глубочайший бетонированный ров - канал со стремительно- бушующей в нём водой в сумраке ......., а было почти 34 года.....Только потом подумала о последствиях.......

Александр Баташов

Выпрыгнул из машины в кукурузное поле пьяный-пошёл за спичками, в машине не было ,а возвращаться не хотели,-но курить оочень хотелось-решил сам сходить))😅 🙂

Д.
Дана ...

Среди ночи вышла на свидание, оставив открытой дверь дома, в который я приехала в гости, со спящими родителями и хозяевами дома до утра. И никто ничего не узнал

Ма
Маракуйя

Сидели с подругой за универом и собирали в кастрюлю деньги..она играла на алюминиевом тазу как на барабане ,а я пела в оторванную руку маникена.🤦🏻

Слава Крампец

чтоооооооо???????🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Ма
Маракуйя

Да это еще что..🙄🤥

Ма
Маракуйя

И быстро стали Звездами👯.еще был случай..

Валерий Медведев

Вчера смотрел фотографии ...где я совсем юный стою на руках на 9 этаже за ограждением...зачем я это делал ????сейчас даже на крышу подняться страшно. ...

Irina Bogomolova

через чур безумный чтоб писать...но например на машине из Рима в Казабланку ездила.в молодости.в числе малрзнакомых любителей гашиша.

Irina Bogomolova

через чур безумный чтоб писать...но например на машине из Рима в Казабланку ездила.в молодости.в числе малрзнакомых любителей гашиша.

Александр Морозов

Это было давно,но правда,во времена Хрущева,я подал мнение о защите Сталина,а меня за ЭТО чуть не отправили в тюрьму.

Макс Претор

Взялся сделать человека бессмертным. Все по науке. https://oko-planet.su/ekstrim/ekstrimsovet/380682-3-vida-intellekta-mozga-dushi-i-tela.html