Ли
Лия

Предлагаю россиянам карту, где указана Украина, которую создал Ленин

Ответы
Виктор Орлов

На Украины отсутствовала население много веков. Там скорей всего были степи. Вот по этому на территории Украины такой большой слой чернозёма. Потому что земля не обрабатывалась а отдыхала. Так что там не было населения.

Ли
Лия

если так, то тогда объясни почему в районе арабских стран такие большие пустыни из песка, а Антарктида является пустыней из льда. Интересно почитать выводы профессора

Виктор Орлов

Допустим, мы вырубим все деревья и ветер сразу начнёт собирать песок в ясные солнечные дни.

Сергей Николаевич

Украину создали укры..в 10 тысяч лет до нашей эры.после того как откопали Чёрное море..от трудяги..похвально..а я то дурак думал.что это последствие ледникового периода..зря видимо на геолога учился

Ли
Лия

да, создали укрыи море они выкопали, а землю сыпали и создали полуостров Крым. так что валите на хер с нашей земли и нашего моря.

Сергей Николаевич

Вас гонят коренные жители полуострова по известному адресу..не Россия..а сами крымчане..мы 8 лет не дергались.смотрели как майданутые убивали своих сограждан..или Бузину Россия убила ? Дарью Дугину ?

Ли
Лия

меня склоки и спелтни не интересуют. Я не той категории человек который будет смаковать всякого рода грязь изливающейся на кого то хоть с той хоть с другой стороны. Мне нет дела до Бузины, нет дела до неизвестной мне дугиной и не было бы дела до вас и вашей страны, если бы она не полезла в мою.

Ханни Банни

Это так забавно) как укрорейх снимает прямо фильм за фильмом, сказка за сказкой) все, чтоб отвлечь свой народец от того,как их Зеленский на ноль умножает.

Alisa Warshavsky

Классно!!!! Получила удовольствие!!! Странно, что РФия не назвала себя таким понятным для всего мира , словом, быдлостан!

Ли
Лия

во всех постах моих все больше и больше появляется новых персонажей и все они как один мне пишут: "Читаю посты Лии и только она брызжет ядом". Вот я и думаю, может мне змею вместо совы поставить, тем более очень много желающих читать мои посты. Наверное уж очень они их за живое берут. Как говорила Лия Ахеджакова,- Если не нравятся сапоги заброшенной всеми неопрятной женщины, значит надо брать. Вот и я -Значит на правильном пути, если их щемит от них

Alisa Warshavsky

То же, могу подтвердить о себе!.... незабываема!....

Ли
Лия

🤝

Александр Мамедов

Он же, Владимир Ильич, отдал землю в надежные руки.Он не мог предвидеть что Украину отдадут США.

Александр Мамедов

Наши бойцыБойцы Советской Армии.Ватутин

Ли
Лия

Ты в своем уме или под кайфом?

Александр Мамедов

Для освобождения Украины были сформированы четыре Украинских фронта, которыми командовали такие известные советские полководцы, как Георгий Жуков, Родион Малиновский, Федор Толбухин, Николай Ватутин, Иван Конев.

Александр Мамедов

6 ноября 1943 года Красная армия освободила Киев от ...
Российская газета
https://rg.ru › 2023/11/06 › na-kiev
12 часов назад — 6 ноября 1943 года Красная армия освободила столицу советской Украины от фашистов.

Александр Мамедов

Ну где ты?

Игорь Бухтияров

Никому не нужна Украина, которую создал Ленин. Кроме, конечно, америкосов. А Россия всем нужна!

Ли
Лия

Тогда вам нужно добровольно убраться из Украины и начать развиваться по типу хомо сапиенс, а не зверолюдей, какими вы являетесь сейчас

Игорь Бухтияров

Не волнуйтесь так, всё будет хорошо. Выгоним из Украины америкосов и гейропейцев, а поляки ликвидируют бандеровщину. И снова Украина расцветет

Ли
Лия

не не имеете права вторгаться в чужую страну и диктовать ей условия с кем и как ей быть. вы преступники фашисты. С вами Украина только погрузится в болото, в котором находилась 300 лет

Ли
Лия

я сюда захожу общаться с нормальными людьми, а не с такими как ты. ты не умеешь общаться, обсуждать ситуацию. Твой рот предназначен только для унижений и оскорблений собеседника

Михаил Гехт

В смысле, привести Украину к размерам 1924 , а лучше 1913 года! Да ты злая!

Семен Отмахов

Забили на тебя россияне,иммунитет у них на вас,понимаешь?

Конь Впальто

🖼
Вот карта 1648 г. Есть вся, но она очень большая

Роман Пивоваров

Дебила Путина послушаешь, Ленин и Землю создал! 😁

Ли
Лия

👍Когда слышу от них эту фразу, то не знаю смеяться мне или плакать. Весь мир движется в развитии вперед, одна Россия во главе с гением Пу, как Венера, в обратном направлении

Роман Пивоваров

Назад, в тёмное прошлое. Нищету, прозябание. Туда и дорога! 👍

Ка-Валерчик Гузенко

Она сильНо отличается от дэкоммунизированной ))?((

El Fuego

Ленин не создавал Украины Ленин создал СССР

Александр

К чему эта глупейшая муть и пустейшая нудь?

Михаил Цветаев

🖼

Алексей Прибылов

и продолжи, что потом добавили остальные.

Ал
Александр

дура! на русский переведи весь этот бред!

Ли
Лия

только что по твоей просьбе его выпустила, но предупредила

Ко
Константин

А написала ему что видео на русском?

Ли
Лия

нет. Но после этого он мне не попадается на глаза. Я ему написала что если опять такое будет, отправлю в черный пакет. Он суеверный очень и воспринял это как предсказание

Ко
Константин

👍👍👍🌷🌸🌼 Будем считать что он сделал правильные выводы.

Ли
Лия

надо им так и говорить, не в чс, а в чп

Максим Jw

Сегодня это не имеет никакого значения.

Ли
Лия

но вы же так любите Лениным попрекать

Максим Jw

Ты меня перепутала с кем-то.

Ли
Лия

Ты же не один такой. Все орут что Украину придумал Ленин. Да пусть ее придумала я вот сейчас и сегодня. Вчера ее не было, а сегодня она есть. И так каждая страна. Когда то ее не было, жили общностью в пещере, а потом одна обезьяна говорит,- А давайте свою пещеру страной назовем. -Давайте,- закричали обезьяны. -Как назовем? -Россией. Так появилась Россия. так появляются и другие страны. Какая то раньше, какая то позже. Мир течет и изменяется каждый день. Время на месте не стоит

Максим Jw

Ты как была дурочкой с переулочка, так ею и остаёшься.

Nikola Mahkov

-лучше карту при царе Грозном!--

Бы
Бывает!

Херасе! Хохлам тоже предложи!

Добрый Дед

Посмотри карту до Ленина.

Добрый Дед

Положить еще пол миллиона украинцев? Идиоты, вам же не дарят, а одалживают. Эти долги еще ваши внуки оплачивать будут!!!. И ради чего? Быть в ЕЭС и НАТО? Да вы там даром не нужны. Так ради чего эти жертвы?

Ли
Лия

какое тебе собачье дело до Украины? Ты свои сопли сначала вытри. Все иди гуляй на хер, придурок расейский

Добрый Дед

Да большое мне дело. Я украинец. А вы, твари мою родину просрали.

Ли
Лия

А ты в какую сторону срал, не помнишь?

Добрый Дед

Ты о чём?