Валерий Рудаков

ВЫ знаете что 9 мая изначально был ДНЁМ ТРАУРА?

Ответы
Леонид Злоказов

А у меня и сейчас он день траура. В 2019-м в этот день умерла любимая женщина.

Валерий Рудаков

у каждого кто то умер в этот день

Ел
Елена

Было уже на спрашивалке, там я ответила, на этом сайте повторять не буду.

Ли
Лида

И что?есть выражение"Радость победы в этот день не оскорбляла скорби"

Валерий Рудаков

ну и я говорю-чем больше праздников тем лучше-ВЕРНО?

Ли
Лида

Не правильный вывод! Это о Дне победы!

Валерий Рудаков

а я ВЫШЕ о чём писал? по этому и СССР развалился из за дебилов-алкашей и Праздников

Ли
Лида

Нет

Валерий Рудаков

как скажете ВАМ виднее))

Татьяна Морозова

очень многие питерцы и сегодня считают 9 мая Днём Скорби...(

Валерий Рудаков

и это правильно--такое мог придумать как праздник только Бреженев

Микото Суо 🇺🇦

Нет, день траура 22 июня.

Валерий Рудаков

вам видней-это уже история

Михаил Палаткин

Нет...не знал

Валерий Рудаков

а Брежнев сделал праздником и начали проводить ежегодно парады

Михаил Палаткин

Молодец,Леонид Ильич!!! Спасибо ему за это большое! И вечная память..

Tofiq Abbasov

Da....

Валерий Рудаков

молодец

Марго Беккер

☹️