Барон Де Гофмансталь

Суббота. Выпить или нет?

Ответы · страница 2
Оленька Оленька

Серьёзный вопрос. Рядом с ним "быть или не быть" просто в сравнение не идёт!

Ирина Долженко

что за вопрос, конечно, грех не выпить, особенно после субботней бани......

Ол
Ольга

Евреи хранят субботу потому,что она хранит их. Попробуйте и вы её чтить.

Барон Де Гофмансталь

Меня не примут в евреи😞

Ал
Аленка

Пить или не пить,вот в чём вопрос☺️...Саш,не пей,козленочком станеш.

Барон Де Гофмансталь

Давно пью, роги еще не растут)))

Ал
Аленка

А я говорю,станешь!Забыл сказку?

Барон Де Гофмансталь

Конечно! Иванушка выпил из копытца и стал козленочком. А потом накатил самогонки, и снова стал человеком. Вот и я всю неделю каким только зверям не уподобляюсь, а в субботу принял грамм 300 - и снова человек!

Ал
Аленка

Вредина!Всю сказку испортил.

Ал
Аленка

Вредина!Всю сказку испортил.

Барон Де Гофмансталь

Мы рождены, чтобы сказку сделать былью!

Sh. S.

В субботу надо опохмеляться, чтобы в понедельник огурцом на работу

Тамара Прохорова

ЕСЛИ НИКТО НЕ БУДЕТ ОБИЖЕН ИЗ БЛИЗКИХ САМ СЕБЕ ГОСПОДИН РЕШАЙ САМ

Гульнар Ахметова

Разгрузка. Водка антидеприсант в малых доха. И если есть тормаза

Барон Де Гофмансталь

Малая доза это сколько? Может быть 1 литр?

Гульнар Ахметова

Вы что это много.Это уже точно колодки надо менять😂😂

Елена Кобзарь

50 грамм коньячка,говорят, мужчине полезно. Пейте,но не напейтесь

Людмила Семенова

Поздно уже размышлять!!! Об этом надо было думать еще в пятницу!!!!

Людмила Демидова

А почему бы и нет,например коньячку,ведь есть ещё воскресенье...

Ангелина Пичугина

Лучше не надо. Найдите другой способ расслабиться и отдохнуть.

Полина Семенова

Это уже от Вас зависит...😁, напьетесь Вы или только пртгубите

Роман Кроллау

судя по тому что вопрос задан 18 февраля - вы пьёте до сих пор .

Барон Де Гофмансталь

Верно, вопрос актуален!

Nadya Rakitina

..выпейте воды...и поймете, хотите ли выпить алкоголя или нет!

Людмила Людмила

если есть желание то чуть чуть для настроения я думаю можно

Галина Ватумская (Инютина)

если есть настроение, то можно и выпить чуток, было бы с кем

Св
Светлана

Конечно выпить....воды!!!литр, полтора в день а то засохнешь

Анатолий Муйтуев

Разумеется! Стакан родниковой воды пойдет на пользу...😁

Дмитрий Донченко

Есть что? Пока я могу накапать.. электронку сбрасывайте!

Галина Зорина

да что вы все выпить, да напиться пусть печень отдохнет