Акрам Мирзоев

Что вы думаете сейчас ?

Ответы · страница 2
Галина ....

сколько еще пробудет теплая погода. смогу ли еще искупаться в озере

Акрам Мирзоев

Нет уже все пора готовится уже осень стучит двер

Галина ....

как всегда внезапно почему лето такое короткое

Лидия Лебедева

о жизни.о предательстве! сегодня у меня вот такой негативный день...

Раиса Гвоздкова

Лето закончилось. Внучки разъехались. Нужно ждать следующего года.

Станислав

что у кого то не хватило фантазии придумать вопрос по конкретнее)

Zinaida Shkolnik

Читая некоторые комментарии....Всякие нецензурные мысли думаю...

Елена Морозова

у нас льет ливень,а вчера был ураганный ветер,что будет завтра?

Наталия Строкова

когда я усню же и у меня же выходная ночь от работы в пекарной))

А-
Алекс - Юран Apклин

похавать в кафе,а то жена думает,что я на диете и веготорианец

Карлыгаш Касымканова

Я думаю о том, как быстро приготовить ужин, а затем отдохнуть.

Валерий Лаврентьев

Есть шторм на море или нет..вечером вроде начинало штормить..

Алексей

Ехать на рыбалку или нет. Охота, но на улице портится погода.

Александр Глазачев

Восстановится после инсульта. Я об этом постоянно думаю.....

На
Надежда

если мысли и желания,пока не выполнимые,но скоро сбудутся

Ксения

О том как я завтра буду выбирать подарок дочери на 25 летие

Таня Гронзицкая

надо начинать готовить салаты а оторваться от ноута лень

Александр Соколов

думаю что надо бы поработать, но ленюсь и поэтому-ЗДЕСЬ))))

Елена Есаулова

хочется думать о хорошем, но как то не очень получается...

Елена Борисова

обойдётся ли Казахстан без войны после смены президента

Роза Фахретдинова

кто прав, кто виноват в войне на Украине? Кто больше врёт?

Надежда Евсикова

честно,какая то мысленная ностальгия по ушедшим годам ((