Олеся Ершинская

Если вас знают только с хорошей стороны - не вертитесь!

Ответы
Io
Ioan

двое бухают, подходит зеленый, предлагают присоединиться, тот говорит, я Гуманоид!!! двое, очень приятно, пей!!! выпили третий- я инопланетянин!!! первый- Вась,Гуманоиду больше не наливай!!!

Татьяна

Предпочтительнее,когда все стороны знают.....а то неожидали плохого...а тут херак! Разочаровашка!!!!

Николай Журавлёв

Каждая медаль имеет 2 стороны, и как правило обратная больше блестит, об пиджачок полируется.😉

Мила Калинка

Не буду вертеться ,но тогда я буду скучной ,одинаковой и не интересной ,а где же изюминку взять ?

ვასო წილოსანი

Будете идеалы!

Мила Калинка

Это НЕВОЗМОЖНО ! У всех людей ИДЕАЛ различен! А всем не угодить !!!

ვასო წილოსანი

Всем и не надо! Только для тех каво вы любите

Мила Калинка

А это запросто !

ვასო წილოსანი

)))) наступающим

Мила Калинка

Спасибо огромное!

А Не Скажу

Я не стараюсь соответствовать чьим-то представлениям и стандартам - буду вертеться и вертеть

Олеся Ершинская

Тоже вариант. 👍

Илья Нарушев

На оборот покажи себя со всех сторон и точно будешь знать будет человек рядом или нет

Андрей Якунин

Со мной всё уже не очень. Когда сказал, что ушиб руку все спросили: кому, а не какую...

Паша Карабачев

иногда чтобы увидеть в человеке лучшее его нужно повернуть спиной к себе...

Паша Карабачев

а сафоново это где?

Олеся Ершинская

А ты с какой целью интересуешься? 🙂

Паша Карабачев

в гости хотел приехать...а если честно,то для общего развития..

Олеся Ершинская

Второй вариант ответа лучше. Смоленская область.

Паша Карабачев

ясненько

Валерий Киселев

Если меня знают только с хорошей стороны, значит других сторон у меня нет.

Татьяна

Пусть знают все стороны...они есть и жестокие и пошлые и нежные и хорошие.

Ai. Ka

Это шутка..

Татьяна

Тоже шучу

Ускользающая Нить

Самый легкий способ с кем-то расстаться- повернуться невкусной стороной

Ел
Елена

меня со всех сторон знают муж, сын, мать и друзья видели меня в любом виде

Денис Хархан

О...как вариант..!! 🤗.. буду аккуратненько крутить только головой.. 🙂

Алексей Конищев

Хорошо, не буду. Даже моргать перестану.😘😊☕🎂👍

Ек
Екатерина.

Не получится...характер своё возьмёт...лучше не притворяться...

ვასო წილოსანი

Идеалних не бывает

Дмитрий \бача\

я сомневаюсь что человека можно знать только с одной стороны

Слава Федоров

вот так и проживешь не целованный везде, хотя взрослая уже

Михаил Гехт

У кого какдостоинства, некоторых и с плохой стоит познать

Александр Подволоцкий

Я не спрашивал и не говорят и еще не слушаю,нейтрально!

Николай Тюмин

хорошо воспользуюсь вашим советом😀😇😎

Олеся Ершинская

Пожалуйста.