Оленка

Как понять , что человек дан судьбой?))) Можно Ваш пример?)))))

Ответы · страница 2
Сбежавший Оттуда

Нуу если несмотря неначто он всеравно с тобой и он твой
Но так наверно не бывает

Владимир Асиновский

"Но я другому отдана и буду век ему верна." Пример не совсем правильный Да ?

Кристина N*****

сколько не расставались всё равно сходимся,например.наше от нас не уйдет

Оленка

Да

Ка
Катя

Захочешь уйти, убежать от него, а обстоятельства заставляют быть с ним

Елена Стратийчук

А чего еще не убежал, Костик? Ты наверное от многих хочешь убежать, даже аватарку не выставляешь

Константин

🖼 Елена! :)) Ты сегодня что ли родилась?! :))

Оленка

🤣🤣🤣

Елена Стратийчук

Нет! 😀в сентябре🤪

Оленка

Скоро)

Елена Стратийчук

В сентябре, значит скоро😀

Qqqq Qqqqq

когда понимаешь что эта та которую видишь практически первые секунды

Оленка

Здорово

Viktor Reznichenko

Ну это как чужая семья потемки, советы тут могут наоборот повредить

Оленка

Спасибо

An
Antonius

Не встречал такого впрочем так у всех просто надо вот и женяться!

Владимир Кириллов

Я это понял слишком поздно, так что мой пример - не самый лучший.

Оленка

Да

Владимир Кириллов

Я ей песню посвятил. Если и после этого она со мной... ну, вы поняли... - то я вообще не понимаю женщин.

Оленка

Да

Владимир Кириллов

Женщины вообще непредсказуемы.

Оленка

Да

Бабайкин Юрий

В трудный период жизни встретились и очень помогли друг другу

Оленка

Это хорошо

Елена Стратийчук

Все люди даны судьбой, а обстоятельства и отношения строим мы

Оленка

Спасибо

Антон

ну когда ищешь минус или изъян какой либо но найти не можешь

Оленка

Можешь..но любишь этот изьян

Оленка

Просто принимаешь человека всего...он родной самый ...

Антон

неее это уже идеализация . а это плохо

Оленка

Нет...не так.

Антон

с радостью послушаю ваше мнение

Оленка

Завтра...я уже баиньки

Петр Соколов

Понравилось. С ним должно быть комфортно и все, значит твой .

Оленка

Хорошо

Ольга

Я так это и не прняла, кто мне судьбой дан. Пока никого нет...

Вл
Владимир

я просто жил,работал...а она была рядом...и так все время...

Николай

Ты с ним, как рыба воде.. комфортно адреналин 100 пудово...

Оленка

Отлично

Николай

Я так, что должно и быть.. а по другому насиловать себя, да и только

Оленка

Да

Arkadij Latyshev

Пожалуйста. Увидел Ваш ник и понял, что Вы даны судьбой.

Оленка

Интересно только кому)

Оленка

Ой....

Макс Макс

На левой ягодице будет написан номер твоей квартиры...

Иван Берлогин

смотря какой судьбой)))может быть кармическая связь

Оленка

Может

Европа Плюс

Говорят же суженый . Каждому кто то предназначен .

Оленка

Это да)

Европа Плюс

С мужем дружно живёте ?

Оленка

Я не о нем

Европа Плюс

Я вообще , кто кому предназначен . Если дружно , значит ваш .

Оленка

Неожиданно)))

Европа Плюс

Мне так психолог объяснял .

Оленка

Хорошо объяснил)

Скорпион Иванович

Если Вы договорились и пришли к общему согласию...

Оленка

Спасибо