Карусель😉

Сейчас многие посещают церковь , в свободное от грехов время?

Ответы
Ritter Ohne Furcht Und Tadel

а если нет свободного времени? всё грехами занято?)) кстати, рядом с моим домом шикарный храм и...кладбище. в посёлке рабочем живу. я в 2014 году стал атеистом, так жизнь повернула.

Гегам Тадевосян

Моя церковь моя совесть!!)) А что считается грехи то.. Кайфово жить..? Да пусть будут они мои самые большие грехи)) но человеком мы быть обязаны ходим мы церковь или нет!!

Михаил Шмарин

только грешный ломится в церковь , чтобы при жизни успеть замолить свои грехи. мудрый человек казал Я за всю жизнь ничего не украл чтобы ходить в церковь

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...Пришла дама в церковь... -Батюшка.!! Вот я - не пила, не курила, с чужими мужиками не блудила... Правильно ли я прожила.?? -Правильно, дочь моя, Но - зря..!!

Сергей Финогенов

церковь не исправляет.только Один Иисус Христос.может человека возродить и дать надежду на жизнь. главное чтобы человек принял этот дар.

Александр Андреенко

ЧТО поделаешь - мода! Прав один французский портной: чем глупее мода, тем охотнее на неё клюют. Разумеется, это не только в смысле одежды.

Виктория Антонова

Да это точно ) я считаю ,что вместо того ,что бы бегать по церквям и храмам , для начала почистите свой храм в душе ,а то смыл то ?)

Никифоров Валерий

Чет не наблюдаю , в какой нибудь баптисткой секте посещаемость в разы превышает... посещаемость этих "храмов" мракобесия.

Павел

так я давно предлагаю.монах на час.отпущение грехов во время процесса или сразу после.постоянным клиентам скидки

Yuri Kozhevatov

Точно!как гребец,скорее,вторая модель,мощи целует!научили!и гром не грянет...отсюда печальный вывод...

Ди
Димид

Сейчас многие посещают церковь,чтоб от греха подальше свою душу излить! В потребное на это время😉

Иван Полупанов

у католиков проще-покупали индульгенции на будущие грехи и тут же попов грабили

Карусель😉

Ужас

В М

Грехи и церковь хорошая связь..(( А ведь жизнь состоит из поступков , а не грехов.

Андрей Берзенин

Ой, давно не заходил. Или грехов мало, или просто так много, что нет времени)))

Николай Кочубей

Так ведь если бы не грешили то и в церковь за прощением ходить не нужно было!

Михаил Гехт

Почеу только в свободное. Многие просто по обязанности - ничего личного

Карусель😉

И что их обязывает или кто?

Михаил Гехт

"Линия партии".
Типа полковник КГБ, член КПСС Путин внезапно проникся праавославием 👼 Да и остальные ветераны внезапно воспылали верой 🙀
«Православие, Самодержавие, Народность» 🥴

Ев
Евгений

Т.е. Вы ну совсем не грешите??? И ещё - если не грешить, то и жить не зачем.

Карусель😉

Только господь безгрешен

Ев
Евгений

Это то ДА, но ... Жить нужно в полную силу.

Михаил Андриянов

Поэтому и посещают! с понтом прощения просят! это понты а не покаяние!

Карусель😉

Может не у всех так?

Михаил Андриянов

Вот и спроси у этих!

Любовь Земная

ложь и лицемерие а не раскаяние..самообман..

Михаил Андриянов

Я только что об этом сказал!

Елена Стратийчук

Самое главное и тяжелое для человека- следить за собой, а не за кем- то☝️☝️☝️И тогда все будет ОК😴

Зв
Звездочёт

За других не скажу. А я иду туда по очень серьёзному поводу.

Константин Михайлов

Именно посещают,а для чего и смысл им не известен (многие)