Эльман

ДАВАЙТЕ НА ЧИСТОТУ::БЕЗ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОГО И СИМПАТИЧНОГО ВНЕШНЕГО ВИДА, НИКТО НЕ ЗАХОЧЕТ УЗНАТЬ КАКАЯ У ВАС ДУША !!! ЭТО НА САМОМ ДЕЛЕ ТАК ???

Ответы · страница 11
Валентина Нефедова

Встречают по одежке. Старинная русская пословица.

Эльман

Ага !😊 А потом сидите у мониторов в одиночестве и обнимая холодную подушку !!!

Эльман

Это так...по вашей одёжке....!!!🙋

Фатима Сальникова

есть умные которых интересует душа а не внешность

Эльман

И что вам всё равно? ... С обезьяноподобных внешностью,бомжевидной внешностью....обжиматься,или общаться???? У них тоже....есть душа. !

Ар
Арина

Нет! Для меня куда важней внутренний мир человека

Ар
Арина

Да! Только знать, где этот Шрек бродит

Эльман

Он есть....,,он,, тоже ищет вас....😘😊 Только не здесь.....тут одни ,,Сказочники,, ....Он будет в реальном мире !... Обязательно !!! Только надо....сильно захотеть....этого дня.... Желаю вам скорейших прекрасных перемен....Быть любимой и желанной....🌹🙋

Ар
Арина

Благодарю, Вас!!! Всего Вам доброго!!! СЧАСТЬЯ Вам, ЛЮБВИ, ДОБРА🌷 🌷 🌷

Эльман

👌😘😊 Пока 👋 пока....До новых ,,встреч,, Было приятно общение с вами ...Любите и цените себя... Уважайте себя....это главное в жизни !💐🙋

Ар
Арина

Да! Этого именно и нет, существовала для всех, только не для себя. Спасибо за беседу,Благодарю!!!🌹

Елена Мышлянова

Совершенно верно. Сначала внешность а потом душа.

Эльман

Красота привлекает внимание , а доброта и поступки завоёвывает сердце и душу....😘🌹

Елена Мышлянова

Верно. Разбираться в этом начинаем порой поздновато.

Эльман

Как говорится...,лучше поздно чем никогда 😊

Эльман

Прекрасного настроения и чудесного вам вечера !😊

Эльман

Пока 👋 пока....До новых встреч....вновь 😚 🙋

Светлана Порох

и с вненей привлекательностью это никому не надо

Эльман

Похоже вы сильно разочарованы однажды ! Идеального мужчину можно найти в любом углу....сказал Бог и сделал землю круглой !!!😘💐😊.. Между прочим...вы даже очень..,привлекательно хороши....на первый взгляд...я к вам ....достучался бы !!!

Светлана Порох

я говорю в принципе.. исходя из современных реалиий... в основном мужчины падкие на внешность... и мало кого интересует твой внутренний мир.. мне в этом плане повезло. у меня отличный супруг...

Эльман

Идеального выбора в реальности не существует, есть сделанный выбор и его последствия....😘

Эльман

Люди должны наслаждаться друг дружкой....а не только исполнять свой супружеский долг...😊

Alisher Gaybullayev

Встречают по одежке, провожают по уму! Так вроде?

Эльман

И осла можно нарядить в зол от той ковёр....он всё равно....Осёл ! Вопрос нп об одежде...

Alisher Gaybullayev

Конечно но так в народе говорят! Пословица!!!

Эльман

Суть вопроса....про симпатию, привлекательность...!

Роза Шарипова

общайся чащеибудь чесен с сбой ивсе узнают тебя

Эльман

Вы не по вопросу....пишите ! И причём тут Я .

Эльман

Надо вопрос обсуждать, а не меня!...🙋

Елена Зорина

пожалуй , но иногда это мешает , отдаляет людей ,

Эльман

Поверьте....мы все разные....! По характеру, и по менталитету...и т.д. Тем более....здесь в инете ! У многих....даже нет фотографий, хоть увидеть....с кем общаемся ! ....я стараюсь с подобными .....не общаться...мне пусто так !

Елена Зорина

знаете , 5 лет назад , когда мне сын привез комп .. и первые мои открытия в инете-это был какой-то дикий ,щенячий восторг . , и по поводу получения знаний , и обретению новых друзей , казалось -мир открыт и светел , со временем , стала общаться только по-необходимости , друзья остались , только близкие .мне и дорогие люди . , знаете в инете я случайно нашла свою работу (статью ) , где была признана лучшей за квартал в республике- я, не поверила глазам ! ..дыханье перехватило -это увидела через 2 года. , а я и не подозревала , хотя , считаю были работы более интересны .Я тоже не люблю "пустое место" ..либо кошачьи "ники ," ии пошлось ..

Эльман

Ну значить хоть в этом ....мы с вами....схожи ! 😊

Елена Зорина

ну и хорошо ! . ухожу .., спасибо за общение , может завтра зайду , я обычно почту смотрю только и иногда сюда захожу

Эльман

Пока пока....Спасибо и вам !... Ещё....,,увидимся!🙋💐😊

Невеста Октября 💜

Кому надо, тот заметит душу и без внешнего вида.

Эльман

Видить и узнать....это два разных понятия!😊

Таня Базаева

так мужчины не все красавцы а умеют привлечь ...

Эльман

И языком....вы же любите....ушами !!!😊

Эльман

👌🙋

Алия Джебагиева

при постоянном общении, можно прочитать и душу

Эльман

Суть вопроса....о другом !

Галина Серебрякова

Если складываются обстоятельства,то возможно

Эльман

Именно относительно....!!! Пример простой....вы замуж подё

Эльман

Ой ! А я уже....свататься хотел !😱

Галина Серебрякова

Зачем? Я хочу быть на первом месте,а не энной женой

Эльман

Во первых это была шутка для позитива....а во вторых....у нас тоже....единственная бывает жена !😚

Эльман

И вам....того же !!!👌🙋

Liya Tsareva

На самом деле чужая душа мало кого интересует.

Эльман

Чужая она...до знакомства ! А от тех или иных отношений между ними....познаётся внутренняя красота души человека !!!😘😊

Liya Tsareva

Очень мало людей могут увидеть душу даже самого близкого человека. Чаще человек ориентируется на внешнее или внутреннее личное восприятие. Не зря же существует поговорка: чужая душа - потемки. Мы чаще всего даже свою душу не знаем. Иногда мы ее слышим, но познать - огромный труд. Мало кому это удается

Эльман

Почему же ....потёмки !? Можно даже на расстоянии....коснуться сердце 💓, до души ! К стати душа первая....или радуется или ....болит !!!... Всё возможно...если есть цель ! 😘💐😊

Василий Клепцов

встречают по по одежде,а провожают по разному!

Эльман

Иииииии??? Как сработало ?

Татьяна Самофалова

нууу, после пуда соли, все станет на свои места

Эльман

Если только после пуда соли....то согласен !👌

Людмила Сидорова

Умный не судит по одежде Одежда дело наживное

Эльман

Вопрос не связан с одеждой ! Только с красивой ,мордашкой,, !

Галина Бутусова

Про нашу мы знаем каждый за свою! А вы про чью?

Галина Бутусова

А другая вам зачем,подпитаться?

Эльман

Мужчина моего возраста...всегда ,,Самец,, !😊

Галина Бутусова

А ваши самки в мусорку детей кидают даже без интернета ТВАРИ ПОЗОРНЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И вы самцы!

Эльман

Ах ты сучка ты...ночная! ! Как тебя только земля держит ! Корова....позорная! В зеркало на себя посмотри....на свинью похожа ! Не дотраханные сидите здесь....насрать на ваших мужчин надо....таких как вы....содержат.... Интернетовские бляди ! Тряпки.....ФУ ФУ.. ФУ

Эльман

У меня даже на тебя не встанет..,.тварь руская!...

Газима Карамова

КАК могу судить про себя это видно со стороны

Эльман

Именно...со стороны и видно !

Галия Даутбаева

Нет,внешность обманчива,а душа бывает чистая

Эльман

Маслом кашу не испортишь !.... Красота это дар Свыше ! Удобна для знакомства....первоначально ! А из тех или иных отношений между собой и познаётся внутренняя красота души человека.,,,,а доброта и поступки завоёвывает сердце....😘💐😊

Люба Логинова (Бойкова)

а зачем всем знать друзья знают какая я и всё

Эльман

Вот например : Если вы мне ,или иному,не симпатичны и не привлекательны, я просто пройду мимо и не обратив никакого внимания на вас! И ваша душа мне будет не интересна !... Суть вопроса...в этом! А в целом всё равно для каждой Фионы найдётся свой Шрек....относительно !!!😊...........Мужчина может быть абсолютно некрасив, но при этом настолько необычен, настолько естественен, умен, интересен в разговоре и может уметь себя подать так, что внешние данные уходят на второй план. Самые сексуальные мужчины - далеко не красавцы.
А самые красивый для женщины-тот, кого она ЛЮБИТ

Люба Логинова (Бойкова)

точно Эльман с красоты сыт не будешь лишь бы простая душа и сердце открытое доброе было а красоты не надо

Эльман

Но маслом кашу не испортишь..,😊😚

Люба Логинова (Бойкова)

дорогой Эльман с красоты сыт не будешь красив или не красив человек лишь бы душа была простая добрая и открытое сердечко было и всё будет хорошо

Эльман

Убедили....😊 👌💐 Пока пока....