Эльман

ДАВАЙТЕ НА ЧИСТОТУ::БЕЗ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОГО И СИМПАТИЧНОГО ВНЕШНЕГО ВИДА, НИКТО НЕ ЗАХОЧЕТ УЗНАТЬ КАКАЯ У ВАС ДУША !!! ЭТО НА САМОМ ДЕЛЕ ТАК ???

Ответы · страница 21
Светлана Парфенова

конечно это так

Эльман

Я тоже 😊....такого мнения!... Правда вашу красоту...не видно !!!😊

Эльман

Я имею ввиду....нет фото....,,зашифровались,, !😊

Светлана Парфенова

фото есть, видимо какая-то техническая неувязка

Эльман

Да ! В Моём Мире...появилась ! Увидел...😊 Вас !

Светлана Парфенова

спасибо ) здесь похоже удалили меня

Эльман

Нет...наверное вы сами не так сделали ,,установку,,фотографии!

Потеряшка

скорее всего да

Эльман

Мужчина может быть абсолютно некрасив, но при этом настолько необычен, настолько естественен, умен, интересен в разговоре и может уметь себя подать так, что внешние данные уходят на второй план. Самые сексуальные мужчины - далеко не красавцы.
А самые красивый для женщины-тот, кого она ЛЮБИТ

Потеряшка

зато мужчинам важен внешний вид женщины

Эльман

Отнюдь...да ! Мы же выбираем и любим глазами!😊

Потеряшка

ну да, а потом хотите внутри что то найти ...

Эльман

Нееет... Выбираем...одну...на всю жизнь !!!... Потому что.....любим сердцем и душою !!!

Эльман

👏🌹🙋

Елена Шапкина

к сожалению так

Эльман

Считаете себя не красивой !? Просто нет у вас фото....не могу высказаться!..,,,

Эльман

Ммммм!!! Какая вы очаровательная ! Утром не было фото.... Может это у меня...в настройках не так !? Красота это дар с Выше ! Она удобна для знакомства...первоначально 😊 красота привлекает внимание, а доброта и поступки завоёвывает сердце и душу....😘💐

Эльман

А почему всё таки...к сожалению !?!

Елена Шапкина

да потому что видят в основном оболочку ,а в душу заглянуть и не пытаются

Эльман

Это уже из обоюдного отношения....к руг дружке. Как....выстроятся ! На сколько выстраиваться любовь....на столко она и ,,тянет,, !!!

Исмаил Аликариев

Эльман

Иииииии ! Причём тут эта тема здесь и сейчас?????

Эльман

У себя дома....поучи этому.., !!! Здесь....не к месту !

Исмаил Аликариев

http://www.islam.ru/content/obshestvo/50708 копируйте и вставьте

Ширин Мастибекова

Согласна на 100,0%

Эльман

Удобна для знакомства....первоначально !😊 ну а из тех или иных отношений между ними познаётся и внутренняя красота души человека....,

Эльман

Желаю вам и дальше находиться рядом с родственной душой..,счастья и тепла вам !... 🌹🙋

Viktor Holodov

Большей частью.

Эльман

95% комментарий....именно так думают ! 👌

Эльман

Удобна для знакомства....первоначально ! Мы же мужчины любим и выбираем глазами... А там из тех или иных отношений между собой познаётся и внутренняя красота души человека.... !

Татьяна Вербицкая

почему я захочу

Эльман

Я вас не понял....увы ! Всего хорошего ! .,.

Эльман

Какое небо голубое...сегодня....👏

Нора Хвостова

Сложный вопрос.

Эльман

Почему !??.... Как дважды два !😊 Не будь вы привлекательной на внешность...я пройду мимо и не узнаю про вашу внутреннию красоту души , мне будет не интересно....! Это...суть вопроса...😚🌹😊

Ниса Барсова

чаще бывает так

Эльман

Удобно для знакомства.....первоначально ! Красота привлекает внимание....а доброта и поступки завоёвывает сердце и душу !

Новикова Наталья

Да, только так...

Эльман

Удобна для знакомства....первоначально!!!😊

Марина Григоревская

Ну, как правило

Эльман

Я тоже этого мнения ! Мы же мужчины любим и выбираем глазами....первоначально 😊

Марина Григоревская

Внешность всегда имела значение, и думаю. будет иметь, чтобы там не говорили...

Эльман

Конечно это в двойне завораживающе и наслаждение....приятное....прикосновение !

Эльман

Так что берегите своего....Шрека....😘😊🙋

Любовь Гладская

Я так не считаю

Любовь Гладская

Красота не во внешности, а в поступках людей, но не все это понимают и видят

Эльман

Вы про внутреннюю красоту говорите...здесь по внешность....))).!

Любовь Гладская

Все равно ,тема интересная!!

Эльман

Надо быть ещё конфеткой...)))!!!

Людмила

Ерунда полная!!

Эльман

Ииииии???? В чём проблема...😊?

Людмила

Это все можно узнать при частом общении!)

Эльман

До общения.,,сначала выбор, знакомства !... А из тех или иных отношений между собой познаётся и внутренняя красота души человека !😊

Atan Veon

к сожалению да.

Atan Veon

а что хорошего, что все на красивую обертку смотрят?

Эльман

Недостаточно быть красивым фантиком...надо быть ещё конфеткой !

Елена Коваленко

А вам это зачем

Эльман

Лично вас...я ине жду !вы ...не зачем!

Марина Моржова

не обязательно

Эльман

Простите...не общаюсь с пустотой !...

;*

Первогачально

Эльман

Да !!! Дальше....внутреннию красоту !!!😘🌹😊

Елена Куклюк

Да, в начале привлекает внешность....

Эльман

Вам не страшно будет....вы же миленькая и с привлекательной внешностью....😚😊

Елена Куклюк

Почему мне будет страшно..

Эльман

Я наверное не так выразил мысль,простите уж не русского !😚 я имел в виду...со знакомством,с отношениями...вымтраивать...😊

Эльман

Желаю вам быть любимой и желанной....сейчас и всегда !!!😚🌹😊

Эльман

👌🙋

Ол
Ольга

К сожалению да

Эльман

Ольга....почему к сожалению !?... Считаете себя....не симпатичной?

Ол
Ольга

Нет, красота на время, душа навсегда! А в нашем мире только внешняя оболочка играет роль, как правило!

Эльман

Для каждой Фионы найдётся свой Шрек...относительно !!!😊

Эльман

Если захотите....получится!...

Валерий Митюшкин

вообщем то так

Эльман

В большинстве случаев....именно так !!!

Валерий Митюшкин

хотя иногда посмотришь- страшноват вроде бы , а присмотришься красота какая то особая

Эльман

Красота привлекает внимание... а доброта и поступки завоёвывает сердце 💓

Эльман

👏👌🙋

Андрей

Нет,это не так.

Эльман

Да! Всё равно для каждой Фионы найдётся свой Шрек....относительно!!😚🌹😊