Эльман

ДАВАЙТЕ НА ЧИСТОТУ::БЕЗ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОГО И СИМПАТИЧНОГО ВНЕШНЕГО ВИДА, НИКТО НЕ ЗАХОЧЕТ УЗНАТЬ КАКАЯ У ВАС ДУША !!! ЭТО НА САМОМ ДЕЛЕ ТАК ???

Ответы · страница 25
Наталья Калинина

Конечно.

Наталья Калинина

Правильно. Нужно дуиать о здоровье в первую очередь.

Эльман

Пока 👋 пока.....с позитивом...у нас получилось....!!!😊 🙋

Наталья Калинина

Пока. Приятно было пообщаться.

Эльман

Надеюсь вновь ....,,увидиться,,...здесь ! И мне

Эльман

Наталья !...А вы на самом деле....мне очень понравились....как женщина !!! Даже...внутри что то...ёкнуло !... Всё...пока !!! Сейчас накручу...себя!!!.. Возьму...да приеду !!!..😊 👏

Яду Хари

от части

Эльман

Да...! У каждого своя правда...

Эльман

Судя по комментарию....это точно. Один из примеров ! !

Марина Мокина

на самом

Эльман

Мариночка ! Вам повезло....вы даже очень...миленькая !!! Это дар с Выше !😊 Только с умом ...воспользоваться надо !!!😘

Эльман

Всего хорошего и приятного время провождения...!!!💐😘😊

Рост

Конечно.

Эльман

Я тоже такого мнения...😚🌹😊

Александр Бурлаков

Наверно!

Эльман

Это так...батенька !... Пора бы знать уже....в таком жизненном опыте...😊

Самая Счастливая

Думаю да

Эльман

Тебе не страшно....тыкпасавица !😊

Валентина Сергиенко

Отчасти

Валентина Сергиенко

Чаще каждый видит то,что желает увидеть...

Эльман

Красота привлекает внимание, а доброта и поступки завоёвывает сердце и душу....😊

Эльман

Стараемся...👌😚

Эльман

Взаимно!💐🙋

Валентина Сергиенко

С Вами приятно общаться...☺️

Эльман

Не всегда хватает времени ....даже на ответы и комментарии !... Всем хочется....,,поговорить 😚💐 Но есть и молоденькие СТЕРВЫ...ПОРТЯТ НАСТРОЕНИЕ....СВОЁМ ,,ТУПИЗМОЙ,, ....ПРОСТИТЕ,...ЗА ЭМОЦИЮ!!!... ЭТО НЕ К ВАМ....😚👏

Жанна

100 пудов

Эльман

Мммм ! ....100 с половиной....!😊

Эльман

Главное не ошибиться....с выбором избранника!😊

Жанна

Да он имеется не переживайте))

Эльман

Уже....не переживаю....))).! Так что берегите друг друга 😚

Эльман

👌🙋

Ирина Винюкова

Конечно

Ирина Винюкова

В человеке все должно быть прекрасно

Эльман

Я про приятную внешность говорю....остальное условности !😘

Эльман

В вопросе суть к первоначальному знакомству....если привлекает внешность...начинаются...отношения ,те или иные. Если нет....проходим мимо,не обращая внимания на данный момент. Но всё равно в жизни найдётся для Фреоны свой Шрек ...😊 а из дальнейшего отношения познаётся внутренняя красота души человека!

Эльман

👌🌹😊😚

Виктория Василенко

Конечно

Эльман

Красота привлекает внимание, а доброта и поступки завоёвывает сердце и душу !!!😘

Виктория Василенко

Это правда))))😘

Эльман

Тогда мы идём к вам !!!😊

Эльман

Ммммммм!!! С детства мечтал о девушке....с родинками💓 !!!!

Эльман

Обожаю....!😘 даже сейчас ,,они,, перед глазами....я их вижу !!!😊

Елена Михайловна Ашрафьян

конечно

Эльман

Я тоже...этого мнения! Мало быть красиво одетой....надо быть ещё и конфеткой.....!))).

Елена Михайловна Ашрафьян

нет не конфеткой а просто интересной

Эльман

Интересной быть...это ваш плюс...вам же !😊

Эльман

Хорошего выходного дня вам !!!😘🌹😊🙋

Наталья Иванова

НЕДУМАЮ

Эльман

Потому что...вы приятной внешностью владеете !?😚😊

Наталья Иванова

НЕ МНЕ СУДИТЬ О МОЕЙ ВНЕШНОСТИ.НО КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ПРИЯТЕН ПО СВОЕМУ,У КАДОГО ЕСТЬ СВОЯ ИЗЮМИНКА.

Эльман

Но поверьте....у ,,красивых,,....шансов на много больше ! И опять таки....будь вы не приятной....я бы прошёл мимо вас....и это так !!!.. Так что....изюминка...это второй вопрос!...😘🌹 😊

Эльман

Пока 👋 пока... Прекрасного дня и удачи 😘 🙋

Лилия Порывкина

конечно

Эльман

Лилечка !!! Это дар Свыше.... К стати....вас Бог не обошёл стороной...👌😘😊

Эльман

Прекрасного настроения и приятного вечера вам... 🙋😊

Эльман

Пока 👋 пока....Хорошенькая !!!

Финзиля Казанцева

конечно

Эльман

Я тоже так думаю...😊

Эльман

Но всё равно для каждой Фионы найдётся свой Шрек.....🌹 🙋

Сергей Деминок

да о йес

Сергей Деминок

покажись,я в одноклассникахСергей деминок ,я там один

Эльман

Для чего ? Там ...родные, семья..,.близкие мне люди....! Здесь....нормально !

Татьяна Аргинова

наверно

Эльман

Не наверное...а точно так!😘

Виталий

Да , так.

Эльман

Для знакомства удобна....первоначально !

Нина Завьялова

а жжуша

Нина Завьялова

извиняюсь-"компьютер что-то сам видимо разговаривает с нами"Отвечаю на Ваш вопрос так-душа всегда видна сразу,а привлекательный внешний вид -это опрятность и приятная манера общаться-скромная и не развязная всегда вызывают уважение.

Эльман

Да ! Это уже...про внутреннюю красоту души....! А привлекательной быть...это Свыше ! Для знакомства...удобна !😊

Валентина Кочегарова

Точно!!!

Эльман

Я тоже такого мнения ! Но в целом всё равно для каждой Фионы найдётся свой Шрек...😘😊

Эльман

🌹 🙋

Евгений Саманцов

Вполне!

Эльман

Ииии??? Пару слов....мысли по этому поводу !....

Евгений Саманцов

Кто говорит обратное лукавят.....