Эльман

ДАВАЙТЕ НА ЧИСТОТУ::БЕЗ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОГО И СИМПАТИЧНОГО ВНЕШНЕГО ВИДА, НИКТО НЕ ЗАХОЧЕТ УЗНАТЬ КАКАЯ У ВАС ДУША !!! ЭТО НА САМОМ ДЕЛЕ ТАК ???

Ответы · страница 8
Татьяна Троицкая

Бред! Подруга с ДЦП замужем и имеет 5 детей! И на руках муж ее носит .

Эльман

Суть вопроса не о ,,одежде,,! А симпатичная внешность. Это дар Свыше. И чтобы узнать душу,сначала надо познакомиться ! А если вы мне не симпатичны....я просто пройду мимо вас,без никакого внимания. И ваша душа мне не будет интересна....это суть вопроса !!! А из тех или иных отношений между ними познаётся внутренняя красота души человека !!!! Но всё равно в жизни для каждой Фионы найдётся свой Шрек....относительно !!!😚 😊🌹

Татьяна Троицкая

По себе не судят о всех. Вам нужна обложка ( фантик). Кто-то видит суть.

Эльман

Вот именно....не суть чтобы надеть красивый фантик....надо ещё быть конфеткой !

Эльман

Я пример привёл....о сути вопроса....вас и себя...НАПРИМЕРЕ...

Эльман

А муж и жена...и их отношения,трудности,радости....это другой вопрос ....!!!!

Татьяна Петрова (Захарова)

Это надо себя показать! Но не только внешним видом! Надо подумать...

Эльман

Для знакомства удобна... мы же любим и выбираем глазами...😊 Ну а из тех или иных отношений между собой познаётся и внутренняя красота души человека....

Эльман

Прекрасного настроения и удачного дня вам 💐😚😊🙋

Sasha Shvedov

для души нужна оболочка, а как без оболочки душу узнать,не узнаешь.

Эльман

Вопрос...по сути....об изначальном знакомстве....сначала ! Красота Души же познаётся из тех или иных отношений между ними....

На
Наталья

Все зависит от вас самих как Вы оцениваете и цените людей так и Вас

Эльман

Очень справедливый и жизненный критерий...👏🌹👌... Браво !..

Любовь Адельшина

Самые лучшие встречи в моей жизни,когда я была даже не накрашена...

Эльман

Иииии ? Теперь шифруетесь....от сглаз 😊!?

Любовь Адельшина

В сглаз не верю,просто боюсь,что ослепните от красоты моей неземной!)))

Эльман

Ой..,!!! Ужееее ! Левый глаз...зажмурился...😊🌹😘

Любовь Адельшина

Неправда,я не афиширую свою внешность.

Эльман

Из ваших...слов..!!! 😊

Эльман

Всего хорошего !... Не люблю....с пустотой общаться ! ...

Любовь Адельшина

А я мужчинами без чувства юмора

Раиса Волкова

Пока не начнете общаться. А потом и про внешний вид можете забыть.

Эльман

Умница! Именно так !... Симпатичная внешность удобна для знакомства....первоначально ! А из тех или иных отношений между ними познаётся и внутренняя красота души человека !😚🌹😊

Раиса Волкова

Долго жила, много видела. Старушка я по городам, но не в душе.

Эльман

Удачи и здоровья ! Берегите себя.....Всего хорошего....🌹😚

Раиса Волкова

Добрый Вы человек. Спсибо.

Эльман

Пока 👋 пока....🙋

Марина Рябоконь

нет.... чуткие люди чувствуют светлую душу... внешность им не важна

Эльман

Любят глазами, человека...а душою и сердцем мы привязываемся к любимому человеку !...

Марина Рябоконь

мужчина любит глазами, - это так... женщина прежде всего ищет душевную любовь

Эльман

Доброе утро...! Это тоже самое...что и я выразил мысль....нам мужчинам больше ласки не хватает....а остальное за ,,нами,, !😊

Марина Рябоконь

а мне не хватает того, кого можно любить и ласкать....

Эльман

Да уж ...теперь понятно,что вам всё равно...какая внешность у мужчины, Лижбы он вам...был любим !😊

Лариса Гарбузова

Это так. Душа сейчас мало вообще кого интересует. Все примитивно.

Эльман

Не всегда так...примитивно !... Это как человек себя преподнесёт ....так и окажется! Любить и ценить надо себя..... И главное ....уважать !😚🌹😊

Лариса Гарбузова

не как себя преподнесет....А что он сам из себя представляет на самом деле. Найти своего человека не легко.

Эльман

Правильного выбора в реальности не существует ....есть сделанный выбор и его последствия....😊

Эльман

Да !.... Обычно под вечер....лучше ,,мыслю,, ...🌷 😊

Валентина Дмитриева

значит душа не привлекательна. Душа всегда впереди, а тело за ней

Эльман

Сначала знакомства ....привлекательность тут уместна....первоначально ! Ну из тех или иных отношений между ними познаётся и внутренняя красота души человека...😊

Людмила

читая ваши слова, а вспомнила о литературном персонаже - Жафрее

Эльман

Да ! Мы похожи.... ! И очень...даже ! Между прочим....это мне первый сказали...лет 10-15 назад !...😊 этот артист....наших корней... Его отец был из юга Азербайджана ! Гусейнов....ОСЬЕН...

Эльман

Посмотрите...в поисковике !фильм Анжелика и Король.. В роли Жафрея....

Людмила

Но такая фамилия может быть не только у азербайджанце, а и у арабов

Эльман

Нет ... У них Хусейнов ! Вы что ....не нашли...и не посмотрели....причитайте его биографию !... Все но хорошего...,пока 👋 пока

Елена Поддубная

Так. Остаётся выяснить, что такое привлекательный внешний вид?

Эльман

Во взаимной любви....и мы с вами !👌😊

Эльман

И у меня...в августе....будет 37 гол😘😊

Елена Поддубная

А у нас в июле! Класс! Наилучшие вам пожелания!

Эльман

Благодарю....и вам быть любимой и желанной...ещё 37 лет...😊

Эльман

👌🙋

Татьяна Маркохай(Данилова)

не всегда.... Бывает умён, красив душой, без красивой наружности

Эльман

Суть вопроса...в другом! Например если вы мне не симпатичны...я пройду мимо , и не обратив внимания на вас И ваша душа будет мне не интересна..,!😊 А в целом всё равно для каждой Фионы найдётся свой Шрек....относительно !!!

Татьяна Маркохай(Данилова)

естественно... по Сеньке и шапка....

Эльман

Смысле.....,,горит,, !!!?😊

Татьяна Маркохай(Данилова)

смысл сказанного совершенно другой, а не то что вы написали. Каков Сенька, такую и шапку носит...

Эльман

Да !... Согласен !... Какой ,,СЕНЬКА,, сам....такая и жена, и дети., и статус в обществе ....😘

Светлана Анатольевна

Всем приятно общаться с ухоженными и привлекательными людьми.

Эльман

В двойне завораживающе и наслаждение !... Как сказать, маслом кашу не испортишь...😘

Светлана Анатольевна

Это да...но характером можно испортить первое впечатление...

Эльман

Это уже...другой вопрос ! Здесь уже как повезёт с выбором избранника....по жизни !

Эльман

Берегите друг друга 😚....жизнь продолжается, одиночество ....хуже любого мерзавца. !....

Виктория Коренева

Само собой.Веды говорят,что неухоженная женщина это грешница!

Эльман

Честно говоря я...первый раз слышу такое....высказывание ! Знаю что женщина должна быть всегда ухоженной,женственной ! Подчёркивать свою красоту...и быть всегда...конфеткой !!!😚😊🌹

Виктория Коренева

Изучайте Веды.а разве вам приятно видеть дома сердитую жену,непричесанную и в рваном халате и тапочках?разве успокоит сердце мужчины такая?

Эльман

Ммммм ! Обязательно...загляну ! ..Благодарю..😚

Эльман

Виктория....!!! Простите...не русского ! Как в поисковике написать....про Веды!?

Виктория Коренева

Ведические лекции,или Веды.А лучше сразу найдите лекции Доктора Олега Торсунова,Руслана Нарушевича,и Дмитрия Троцкого.Они читают лекции по Ведам.учатся в Индии,это известные в своих кругах люди,врачи,хироманты,психологи.

Александра Жвакина

верно, но при общении человек по неволе задумывается над этим

Александра Жвакина

память не надо стирать, а нужно принять то что есть

Эльман

Всем добра и везения !... И нам с Вами...🌹😘😊 Всего хорошего и приятного время провождения....🙋

Александра Жвакина

Взаимно☺️ 👸 ☕

Эльман

Приятно....выглядите ! Аж глаз...радует ! Пока 👋 пока....до новых встреч...вновь здесь!!!👌

Александра Жвакина

буду рада вашим сообщениям

Галина Котенёва

Прежде всего обращают на внешность,а потом уже всё остальное.

Эльман

Первоначально! ...Но всё равно для каждой Фреоны найдётся свой Шрек...😚 🌹😊

Эльман

Относительно...друг дружке 😉

Эльман

👏🙋

Валентина Горелова

ну почему человек он прекрасен по своемуи это не каждый видит

Эльман

Красоту видно...сразу ! Это дар ...Свыше ! Человек бывает...и душою красив !.., И в целом всё равно для каждой Фионы найдётся свой Шрек...относительно !!!

Владимир Новиков

С возрастом для мужчины чаша весов с душой имеет больший вес.

Эльман

Красиво сказали 👌😊.... Только у меня возраст ....так хочет ....,,резвиться,, и быть с ними....каждый день....!🙋

Владимир Новиков

Быть с ними...каждый день..-это десерт.А вот своя-то "лапушка",полвека в связке,пятерых подняли-теперь иди,развлекайся,пока силёнки остались.Сиё и есьм ДУША.

Эльман

И я о своей....говорю !... 37 лет вместе 🙋

Ирина Андреева

приветик Конечно Душу и не видно .но при общение чувствуется

Эльман

Приветик!!! У вас наверное глубокая ночь ! Да ...конечно. Общаясь можно стать ближе...изо дня в день. Привыкнуть....ждать следующего общения,и так каждый раз... 😊 Душа человека....окутывается в полость и тепло собеседника .... И в один день.....начинается сердце биение..ускоряться !.... Можно на расстоянии....коснуться сердца 💕....и души !😚

Ирина Андреева

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ! НЕ ЗНАЮ ВЫ С КЕМ СЕЙЧАС ГГОВОРИТЕ . КО ВСЕМ ОБРАЩАЕТЕСЬ ДА?

Эльман

Это комментарий на ваш....комментарий !😊...про чувства....😚

Эльман

Не понравился...комментарий 😊???

Эльман

Ну тогда....приятного вечера и прекрасного настроения... Пока 👋 пока...

Любовь Лавренова-Бабенко

БЫВАЕТ КРАСОТА-НЕ ТЯНЕТ К НЕЙ...А ПРОСТУШКА-МАНИТ!!ВОТ И ДУМАЙ

Эльман

Маслом кашу не испортишь 😊

Эльман

👌🌹😘😊