Иг
Игорь

Любите ли вы, летя в самолете смотреть в окошко и примерно определять над какой местностью вы летите?

Ответы
Валентина Шпакова/неустроева

Ученые утверждают, что пассажиры, занимающие в салоне самолета места у окон, рискуют своим здоровьем и даже жизнью. Соответственно, лучше всего садиться ближе к проходу.

По данным исследователей, место у иллюминатора смертельно опасно: люди, которые любят в полете смотреть на облака, вдвое больше рискуют пострадать от тромбоэмболии - а она, как известно, зачастую приводит к летальному исходу.

Зоя Овосиенко

Ну так они причину и следствие ПОМЕНЯЛИ местами. Если эмоциональные люди, склонные к тромбоэмболии останутся эмоциональными, они могут умереть на ЛЮБОМ месте.)))))

Екатерина

Обожаю.И знать бы,какую страну видишь под собой.Помню как то внищу видела-пашни,пашни..прям интересно стало,что за страна,трудолюбивые такие(стюардесса сказала-Австрия,наверное обманула).А вот Швейцарию видела-точно.Её ни с чем не спутать.Удивительно!

Иг
Игорь

Да это очень интересно и красиво!

Кулябина Ольга

В самолете не очень интересно, на дельтаплане лучше, когда пропускаешь через себя весь поток воздуха и смотришь вниз... Вот это здорово... А через иллюминатор не потока воздуха, не земли, не коробочек под ногами...

Иг
Игорь

Соглашусь

Елена М

Так вот кто мне постоянно мешает смотреть в иллюминатор? А что там определять, и так все понятно! Мне нравится лететь в облаках, а потом над ними!

Михаил Мних

да...всегда спрашиваю места у окна .но недавно прочитал какие травмы бувают у таких пассажиров - когда люмик разбивается 😳

Ро
Ром

Я как не полечу, так всегда в тёмное время суток, или ряд над крылом и ничего не видно, лучше поспать..

Инга Новосадова

Не только люблю, но и сканирую координаты, а то мало ли... домой пешком добираться придется....

Muza

Конечно, мне очень нравится, но ведь , когда очень высоко, то ничего, кроме облаков, не видно.

Muza

Раньше часто, но после известных событий совсем перестала.

Иг
Игорь

Вы наверно про египет?

Muza

Египет, Турция, но я, кстати, там ни разу и не была. Летала в Германию, Чехию, Францию.

Иг
Игорь

Да, теперь и в Европу небезопасно летать

Muza

И я о том же.

Лиза Иванова

Люблю. Особенно если ещё и экранчик с новигатором висит над креслом и показывает где летим.

Иг
Игорь

Ага это круто)

Марина

Я вообще люблю летать на самолёте,но и конечно в иллюминатор посмотреть 🤗🙂

Св
Светик

понравилось...приятное ощущение...если конечно перелёт осуществляется не ночью)))

Иг
Игорь

Ночью тоже красиво

Св
Светик

я бы так не сказала....внизу наблюдала лишь темноту

Иг
Игорь

Ну если лететь над мегаполисом то будет красиво

Св
Светик

верю вам...тогда конечно очень красиво...даже можно сказать романтично

Иг
Игорь

Ну да) что есть то есть

Св
Светик

и потом есть что вспомнить

Зинаида

Всегда любовалась красотой земли смотря в иллюминатор.... А определить трудно...

The Мишка На Юге

Да) это интересно.... особенно когда идём вниз... а там.... друзья с коньяком ждут)))

Владимир Забродин

Агач! А иногда я открываю форточку и высовываюсь, штобы хорошенько запомнить.

I'
I 'm Cool

да да да я ящик бы мне гранат и я бы каждую местность развеселил на просщяние

Робот Вертер

Да. Тем более сейчас на мониторах в салоне показывает, где пролетаешь.

Профиль Удалён,по Собственному Желанию :kissing_Heart:

Я когда сажусь в самолет ,я закрывая глаза вспоминаю все молитвы 😊

Ли
Лина

Обычно сверху видны только облака... Как будто над водой летишь.

Зоя Овосиенко

Да, очень. По этой причине всегда предпочитаю сидеть у окна.

Обсуждайка

в силу привычки мы не любим смотреть в окошко...самолета....))