Жадыра

Иногда переписка с человеком, который находится очень далеко от меня, доставляет больше радости, чем разговор с теми, кто находится рядом. У вас тоже есть такой человек.??

Ответы · страница 2
София

Такое может происходить потому, что люди боятся ответственности. У меня нет такого.

С(
Святослав (Лариса)

Нет. Сейчас придёт моя Лариса и...счастье продолжится. Настоящее, реальное счастье.

Руслан Гареев

У меня есть много людей и рядом и далеко, с которыми мне легко и радостно общаться!

Владимир Карпович

Я предпочитаю поговорить с собеседником, но переписка тоже хорошо, если долеко

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да, и скоро планируют будем вместе продолжать дружить уже не на расстоянии.

Алексей Миркин

Причём в последнее время только так,если не считать продавщиц и киоскёров.

Герман Джентльмен

Да такое есть,и главное чем дальше человек от тебя тем приятней общаться...

Узденов Башир

Это современная болезнь, общаться неизвестно с кем, и не замечать близких.

Анастасия Докучаева

Да есть такие люди и это здорово что вообще есть такие люди в моей жизни)))

Валентина Буракова

да............ему все можно рассказать..и не услышать потом сплетни про себя..

Андрей Сметанников

Да вообще в в принципе общение с незнакомым человеком более искренне ...

Alex Sher

Бывает, достанут близкие... а тот, далеко не много от него неприятностей

Galina Ogorodnikovao

Да далекие друзья бывают лучше близких!

Galina Ogorodnikovao

Почему, если хороший друг он разделит и радость и даст дельный совет!

Andrey Treteуаkov

У меня есть такой человек , общаемся уже 4 года . Не разу не встречались .

Сейданов Акжан

Это тоже самое что предпочитать секс по телефону чем по настоящему:)

Валерий Поваляев

Да, это ты и ещё девушка с Киргизии, с которой никогда не виделись!

Иван Фролов

Есть. Люди которые в дали, почему то стараются помочь. Или понять.

Людмила (Мила)

У меня такого человека нет. Но мне очень хочется, чтобы появился.

Pe
Petrovich

Есть, но успехов Вам в поиски таких людей на близком расстоянии!)

Hashim Ahundov

Пока нет но думаю что этим человеком можете стать вы 🌹🌹🌹

Са
Саня

У меня нет но с вами я согласен иногда так лучше душу отвести

Нина Кафтанникова

вот в поезде -это да - людей больше не увидишь-такого наслушаешься