Жадыра

Иногда переписка с человеком, который находится очень далеко от меня, доставляет больше радости, чем разговор с теми, кто находится рядом. У вас тоже есть такой человек.??

Ответы · страница 5
Лариса

Нет. Все рядом.

Марго Беккер

Да, примеерно..

Красавчик

Постоянно так

Красавчик

Такие вообще хорошо поднимают настроение) а рядом когда находятся, то теряются или смущаются, либо идиотом окажется))

Макс Сидельников

Есть и не один

Basmachonok R

есть это ты))))

Basmachonok R

досрочно официально конфидециально замечательно привлекательно оперативно конструктивно прогрессивно не агрессивно))) ну как согласна?)))

Дильшод'$

😀😀

Дильшод'$

Да. Это ты.

Дильшод'$

Да. Влюбился в тебе.

Santey

Конечно

Santey

Тебе это ничего не скажет..

Alex Dark 🇷🇺

хммм да)

Асланбек Каримов

Бывает

На
Наблюдатель

Жадыра

С Э М

Есть.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Чудеса)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Повезло вам))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да! И так в душе замирает

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Везунчики, везуны

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Лучше за себя

Dobriy) В Меру

Есть)

Виктория Прохорова

Есть

Антон Ходарин

Блин такими темпами я весь облипну ими

Антон Ходарин

Я то не против сердечек просто если честно незнаю что отвечать

Виктория Прохорова

Это хорошо , в каком-то плане

Антон Ходарин

А понятно вернусь к вопросу

Антон Ходарин

Это тот на который ты ответила про друга в инете

Га
Галина

Есть

Га
Галина

Скажите , и кто это ? Любопытно

Ар
Архчеловек

Можешь тогда не вернуться в справку...

Ирина

есть

Slava Kosheleff

Нет, тому кто рядом, ты можешь всегда в глаза посмотреть. И понять ...ну ты понимаешь.

☀️ Леди Солнце ☀️

Есть

Татьяна Тышкевич

👍🙂

Натка М_Мак

Нет

Шагарьян Хайретдинов

сейчас расстояния не проблема. Берешь Вацап и звонишь во Францию. Хоть каждый вечер. Вы и представить себе не можете с какими трудностями я когда-то столкнулся, когда мне нужно было позвонить в госпиталь в Моздок (туда свозили всех раненых и больных солдат. Война в Чечне)

Оленка

Да