Владимир Трофимов

ХОЧЕШЬ УЗНАТЬ ЧЕЛОВЕКА-ДАЙ ЕМУ ВЛАСТЬ

Ответы
Евгений Антонюк

Популярные песни мычим, Задевая друг друга локтями, Извиняемся или молчим. По Садовым, Лебяжьим и Трубным, Каждый вроде отдельным путем, Мы, не узнанные друг другом, Задевая друг друга, идем, Задевая друг друга, идем.

Алексей Неважно

Нее немного не так, зачастую говорят что власть и деньги портят людей, но на самом деле это не так, и власть и деньги лишь выявляют истинную сущность человека.

Оленка

Согласна

Любовь Золотарева

Бывает и человек хороший, а власть диктует свои условия. Власть, это ни трон, а пахота, причем изнурительная.

Геннадий Коновалов

Хочешь испортить человека - дай ему власть. Хочешь узнать человека, дай почитать ему, твою любимую книгу.

Lelouch

Хочешь узнать человека пни его со всей дури по жопе и ты узнаешь истину во всей красе ее создания )

Владимир Чигарев

Да была у меня власть. Был генеральным директором, до этого старшим менеджером, не испортился.

Elvis Costello

так все говно- когда там...чтобы что то поиметь-надо что то потерять....это же логика

;*

Не факт, всё зависит от человека, воспитания, ценностей..... Хотя власть портит(((((

Ур
Уралочка

ну была у меня власть, но я не изменилась (так говорят все мои друзья)

Татьяна Довганюк

" Чем ближе к вышке, тем виднее задница мартышки". - Лион Фейхтвангер.

Иг
Игорь

Человек не смог нести бремя власти, но зато успел обогатиться.🙂

Александр

Власть развращает, а обсолютная власть развращает обсолютно.

Al
Ali

а , ещё лучше пообещать и не дать , такое о себе можно ..узнать

Vladimir Rakivnenko

"Дай человеку власть, и ты узнаешь кто он. Наполеон Бонапарт"

Сергей Остёрский

Или хотя бы сделай его своим непосредственным начальником.

Егор

Лучше не давай.. возьми сама.. и все узнаешь сразу про всех😆

Николай Дубинин

Нет уж , если бы у меня была власть , я бы её никому не отдал .

Никифоров Валерий

Вон оно че , Тихоновская хотела узнать что она за человек ?

Са
Сава

Сейчас и власть не обязательно давать. Гниду и так видно

Екатерина Старовыборная

Свинье хоть и хомут надень- все равно лошадью не станет