Va
Vasily

Как развить положительный настрой и сохранять его круглый год, а не только во время праздников?

Ответы
Любовь

Принять Христа своим Господом и Спасителем и войти в Его Покой. «Придите ко Мне, все труждающиеся и обремененные (исполнением закона), и Я УСПОКОЮ вас 29 возьмите ИГО МОЁ (смирение) на себя и научитесь от Меня, ибо Я КРОТОК И СМИРЁН СЕРДЦЕМ, и (во Мне) найдете ПОКОЙ душам вашим 30 ибо иго Мое благо, и бремя Мое легко.» (Мф.11,28-30) «Кротость, воздержание. На таковых нет закона.» (Гал.5,23) Аминь!🙏

Галина Архипова

НАДО НАУЧИТЬСЯ --НЕ УНЫВАТЬ В ОБМОРОК НЕ ПАДАТЬ А ЖИТЬ С УЛЫБКОЙ НА ПАЗИТИВЕ С ЮМОРОМ БЕЗ ОБИД НА ДУРАКОВ И ВСЁ БУДЕТ----ОК!!!!

Va
Vasily

Вот тут то и вопрос, как?

Галина Архипова

НА ГРУБОСТЬ---ОТВЕЧАТЬ С УЛЫБКОЙ С ЮМОРОМ ИХ ЭТО БУДЕТ ЗЛИТЬ ..

Фердинанд Франц Иосифовович

нравится выглядеть таким американским дурнем.... с лыбой на лице 24 часа в день?

Елена Ларина

Не парьтесь - устройте себе вечный праздник!

Елена Ларина

Потому, что на Ваш вопрос в реальной действительности ответа НЕТ!

Va
Vasily

Есть. Пр.15:15

Елена Ларина

Не интересно.

Va
Vasily

Все ясно)

Тамара Рожкова

Не выходить из положительного настроя.....

Va
Vasily

"Все дни угнетенного горестны, а у кого сердце радостно, у того всегда пир" (Пр.15:15)

Нина Кулькова

Радоваться каждому дню

Нина Кулькова

И какие можно задавать?

Влад Светлов

Например: В чем смысл нашей жизни? Почему на земле так много зла и придет ли ему когда-нибудь конец? Как обрести счастье? Кто такой Бог? и др.

Нина Кулькова

И Вы будете на них отвечать?

Влад Светлов

Если вас интересует, то с помощью Слова Бога я вам приведу ответу.

Нина Кулькова

Спасибо, но это все серьезно

Валентина Подгайченко

С утра начни улыбаться!

Са
Сауле

настроиться на хорошее