Южный Урал

ВЛАДИМИР ВЫСОЦКИЙ — Нью-Йоркский концерт (1979)
25 января 1938 года родился Владимир ВЫСОЦКИЙ — талантливый актёр, один из сильнейших советских бардов, поэт и музыкант. И в этот день предлагаем вам послушать один из последних концертов Владимира Семёновича, и, в 18:00 — компакт диск 2003 г. "Вот это да!"
Эта пластинка изданная в 1979 году продюсером американских гастролей Высоцкого В.Шульманом, в 1980 году была привезена в СССР из США. Ни на конверте, ни на яблоках не указан издатель этого винила, на задней стороне конверта указаны в том числе треки, которых нет де-факто на пластинке и т.п. Тем не менее, это первое издание концерта в Нью Йорке.Слышали эту пластинку?

Ответы
Wlad Korn

👍🤝
Слышал, конечно. Концерт в Торонто:

По легенде эту запись в Москву привезли сотрудники КГБ, которые курировали поездки Высоцкого за границей. (Следили за ним, если угодно). Мгновенно запись разошлась по стране...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Сейчас немного послушала. Звучит очень хорошо.

Южный Урал

🌹