Катерина-Рина

Может кто подскажет, где можно взять кредит с 21 года и без справок!?

Ответы
Марта Кошка

НЕ СКАЖУ,СОЛНЫШКО.ПОПРОБУЙ ПОГУГЛИТЬ. ЗАПРОСИ НАЗВАНИЕ БАНКА И УСЛОВИЯ КРЕДИТОВАНИЯ. ИЛИ ЗАХОДИ В БАНК И БЕРИ РЕКЛАМКИ. ТАМ УКАЗАНЫ УСЛОВИЯ. ОСТОРОЖНО!!!!!ЧИТАЙ ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ. УДАЧИ!

Геннадий Климов

А я всем не советую брать кредиты. Потому, что люди отдают свои деньги на время, а отдают свои и навсегда! И еще они не свободны и не спят по ночам.

Дархан Байдешов

Выдадут Тебе Кредит Или Нет?

Пройди тест на prodengi.kz и за 5 мин узнай выдадут ли тебе кредит в банке Перейти в prodengi.kz/сбербанк+кредит

Саркис Варданян

*drink* *drink* Чтоб Ваши Прекрасные Глазки Блестели Задорно Еще Долго долго) 1 из 17,

Равиль Валиев

микрокредиты онлайн только 1 документ паспорт

Барыбин Игорь

Кредиты - это долговое рабство.

Семен Дынников

не специалисты мы тут

Иван Мунтян

в лохотрон банк

Иван Мунтян

в лохотрон банк

Иван Мунтян

в лохотрон банк

Иван Мунтян

в лохотрон банк

Иван Мунтян

в лохотрон банк

Александр Стельмаков

еще дожить надо

Сер Бердиев

сбербанк росие

Viktor Glebov

Банк ТРАСТ

Сафарали Шарифов

не где)))))))

Герман Бербенцев

У друзей...

Olle Ronko

В аду😃

Санёк

У меня))))

Олег Перов

привет