Армида Георгиевна

На какого мужчину женщина может повысить голос или поднять руку? ( имеются в виду взрослые люди)?

Ответы
Кайсар Кыдыров

На выпивоху?)))Энто же самый мирный человек!Как дитятко,ток простуженный!))))

Армида Георгиевна

нет, такого надо жалеть...

Вит Р

Вопрос принят. http://www.google.ru знает все!Вопрос принят. http://www.google.ru знает все!

Денис Павленко

на трезвого. многие делают ошибку когда трогают пьяного. не стоит

Армида Георгиевна

практика....

Денис Павленко

cам я мало пью и в такие ситуации не попадаю слава богу! но довольно часто бываю свидетелем

Армида Георгиевна

вообще женщина ,пытающаяся самоутвердиться таким способом- противная штучка...

Вика

не дай бог,руку поднять,а наорать можно,если выведет из себя.

Армида Георгиевна

только на настоящего мужчину, который поймет, что с Вами что-то происходит и не ответит Вам еще большей грубостью.

Вика

🌹

Irina .

Вообще-то рукоприкладство не приветствуется в любом случае

.предлагающий Соскам...!!!!

вы бабы совсем потеряли кур думая про себя высокомерно

Армида Георгиевна

нет. Мы уважаем настоящих мужчин. Даже если и сорвалась, то только такой редкий тип тебя поймет и в ответ не врежет или не оскорбит словом

.предлагающий Соскам...!!!!

чья бы корова мычала......!

Армида Георгиевна

это из вашего стада чтоли

.предлагающий Соскам...!!!!

нет ты наверно отбилась от своего стада

Puun1K :d

Ого..возможно на человека который при давлен каблуком?

Gg
Ggg

Бестыжая жена и муж подкаблучинк каторые её терпить

Елена С

человек вобще не вправе ни на кого поднимать руку

Армида Георгиевна

А голос?

Елена С

голос это эмоции

Армида Георгиевна

всякое по жизни бывает. Но мы должны все держать под контролем , даже свой срыв. и уверенность что позволила себе что-то с настоящим мужчиной, который поймет тебя и не пойдет на " ответку", как говорят в народе

Sergey Big Bear

Ни на какого.Только сопротивляясь при нападении.

Юрий Гусев

на пьяницу или изменника

А)
Анастасия ))))

Тот который её выбесил!!!

Василий Гуринович

На подлеца и предателя.

Армида Георгиевна

такого к стенке!

Василий Гуринович

Просто быть выше!

Армида Георгиевна

мы будем выше, но человек, проявившийся в этом уже не остановится , он же будет и к другим со своими способностями .....

Армида Георгиевна

поэтому надо пресекать( мое мнение)

Василий Гуринович

Мое тоже на все 100.Ну нет на них статьи.А тронь,на Вас появится куча.

Армида Георгиевна

Почитайте последний номер "АиФ" возможно найдете ответ

Сергей Ласточкин

может миром все решать?

Армида Георгиевна

отлично. ответ Умного Мужчины.

Сергей Ласточкин

скорее мудрого. набрался на своем опыте.

Ел
Елена

На друга своей подруги

Василий Зуевский

Который выше ростом.

Армида Георгиевна

на умного

Ivan Martens

Ага пусть попробует

Армида Георгиевна

И Слава Богу, что держитесь!!!!!

Ivan Martens

Да помогли, медицина здесь фантастическая

Армида Георгиевна

будьте здоровы!

Ivan Martens

Я постараюсь

Армида Георгиевна

Привет! Как Вы ? Как здоровье?

Евгений Талдыкин

на сына(взрослого)

Дмитрий Попов

на законного мужа

Армида Георгиевна

ни в коем разе! но вообще только на настоящего мужчину, который поймет, что из-за чего-то сорвалась и не навешает в ответ ....

Александр Харитонов

На подкаблучника.

Армида Георгиевна

на умного