Любовь Алалина

Какое море самое солёное ?

Ответы
Михаил Гехт

Мёртвое, именно поэтому оно такое

Любовь Алалина

Ответ : Красное

Михаил Гехт

И чем тя Мёртвое море не устроило? Учитывая, что это самый соленый из крупных водоёмов?

Любовь Алалина

При чём здесь я ? Это уж спорь с учёными, почему они так считают )))

Михаил Гехт

Почему учёные считают, я то понял. А Вы, как в том анекдоте, не разобрались в ответе:
Приехал чукча в Москву. Садится в такси.
Таксист, увидев косые глазки своего пассажира, решил над ним подшутить:
- Чукча! Отгадай загадку: сын моего отца, но не я - кто это?
- Не знаю, однако.
- Это мой брат! А сын моего отца, но не мой брат - кто это?
- Не знаю. Сложны твои загадки, однако.
- Это я! - отвечает таксист.
Возвращается чукча домой и загадывает ту же загадку своим родичам:
- Сын моего отца, но не я - кто это?
В ответ тишина. Никто не знает. Чукча, вернувшийся из Москвы, гордо вещает:
- Это брат таксиста, однако! А сын моего отца, но не мой брат - кто это?
Опять все молчат.
- А это сам таксист! - уверенно отвечает чукча, побывавший в столице.

Vladimir Rakivnenko

Баскунчак. Или - Мёртвое.

Любовь Алалина

Да, это Красное море.

Vladimir Rakivnenko

Рыдаю... ))) Этот вопрос несколько лет тому назад - здесь прозвучал. )))

Любовь Алалина

Смеюсь, я его повторила ))))

Vladimir Rakivnenko

Я понял. ))

Геннадий Витальевич Чичеров

Мёртвое.

Любовь Алалина

Нет. Красное.

Гр
Григорий

Мертвое

Любовь Алалина

Красное

Гр
Григорий

был такой вариант

Любовь Алалина

Значит просто поторопился.

Гр
Григорий

Выбор пал туда куда пал

Любовь Алалина

Ну и ладно )))

Гр
Григорий

🌹

Ко
Котэда

мертвое

Любовь Алалина

Нет. Красное.