Крошка Енот

Наш мир - тюрьма, и все мы в этом мире рабы Хрустящей Бумажки, а все улыбки,приличия этикета,толерантность,альтруизм, мнимая любовь и дружба,всё это так или иначе у всех абсолютно сведено к главной цели - к Хрустящей Бумажке. Таким образом самое точное название человеческого общества - Рабы Хрустящей Бумажки. (Согласны?)

Ответы · страница 2
Вера Зыскина

Ну, если вам ближе такой подход к жизни, то чего с вами спорить. Можно и так мир воспринимать.

Alina Pashkevich

Согласна, но нужно не приклоняться перед этой бумажкой, не потерять человеческий облик.

Светлана Жакаева

частично..не надо о всех одинаково думать..из толпы обязательно кто то выделяется

Ек
Екатерина

Это точно. Если учитывать, что эти хрустящие бумажки - вексели по своей сути.

ⅅжекоб✭Умба

Досадно, но общие тенденции таковы. Хотя некоторым удаётся уйти от этого.

Татьяна Бердникова

Нет. Есть люди, которые не имеют бумажек, а живут счастливо, когда выпьют.

Владимир Просто

Ну пусть не бумажке, пусть звонкой монете, в чем, собственно разница-то?!

Владимир Чураков

Не все, поверь, не все... Зависимы, да, все. Так построен современный мир.

Алла Иодо

Нет, в корне не согласна. Каждый выстраивает свой мир и свое окружение.

Ег
Егор

Да..даже шкурка енота ценится в этих бумажках, правда не дорого😆

Тамара Бобровникова

Так деньги пока неотменили вот и крутится всё вокруг этих бумажек.

Св
Светлана_Светлана

Точно. Хоть многие и отрицают что им не интересна эта тема

Крошка Енот

да.. потому что врут.. всё равно все повязаны..

Юлия Манастырная

Я думаю где-то, у кого-то, что-то человеческое всё же есть

Крошка Енот

у бомжей художников и музыкантов ещё осталось

Татьяна Иванова

Напрасно обобщаете. Видимо. Вы очень несчастный КРОШКА.

Татьяна Лихненко

Это только Ваш выбор быть рабом бумажки или не быть!)

Пётр Ермаков

Сколько людей столько и мнений... Я несогласен.....

Владимир

Нет. Я предпочитаю электронные деньги и золото.

Владимир

За взятки договаривались кто куда полетит на волне от взрыва.

Крошка Енот

да... так ведь большой взрыв произошёл в результате чего, знаешь?

Владимир

Неужели кто-то подкупил взрывника?

Крошка Енот

да...молодец...отгадал😂

Helldragon_Black

Да. Сейчас время цивилизации потреблядства.

Крошка Енот

да... а такая система ведёт к полному вымиранию человечества...при такой системе люди в будущем вымрут как динозавры

Helldragon_Black

Люди сейчас уничтожают все ради себя сегодняшних, не оставляя ничего на планете для своих потомков.

Крошка Енот

да..вот именно...поэтому и в следствие этого люди в будущем и вымрут

Надежда Ускова

Без бумажки я букашка, а с бумажкой - человек

Просто Я

Для Крошки Енота вы слишком писсимизируете