С(
Святослав (Лариса)

Мы думаем, что жизнь сложна... Но может в нас самих вина... Мы сами "закрываем двери"... Молчим, когда хотим кричать... Стоим на месте месяцами... Предпочитаем глупо ждать, когда мечты придут к нам сами... Мы ранним тех, кто любит нас... Хорошего не понимаем... А может быть – не жизнь сложна, а мы её так усложняем!

Ответы
Вера Светкина

💐 Кроме
стандартных пожеланий счастья, здоровья и всего наилучшего я желаю вам
чтобы сбывались все мечты, чтобы каждый день приносил много приятных
неожиданностей, чтобы вас окружали только добрые и нужные люди. А еще
везения. Везения во всем и всегда. И чтобы каждое начатое дело
заканчивалось успешно! От всей души примите мои самые искренние
пожелания! Доброе утро! Прекрасного дня и замечательного самочувствия!
Улыбнитесь, вас ждет прекрасный день, наполненный замечательными
событиями, улыбками и приятными делами! Пусть утренняя свежесть подарит
много впечатлений и новых идей! С пробуждением вас.

Вера Светкина

☀ Уходит лето, не прощаясь, по-английски,
Набросив наскоро листвы цветную шаль...
Как будто мир наш покидает кто-то близкий
И расставаться с ним невыносимо жаль...

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Вера Светкина

Хотите тишины? Зайдите в Осень...
Здесь тихо, нежно и уютно очень,
Не нужно слов, здесь можно помолчать
Ведь осень — это вечер при свечах.

Мы осени не ждем, не говорим ей здравствуй,
Она добра, она прекрасна,
Мы входим в осень сердцем поутру,
Кружимся в танце листьев на ветру.

И вдруг покажется, что все вернется,
Как юность спелая, любовь под солнцем,
Что время — просто некая игра
И жизнь начнется заново с утра.

Но осень пролетит опавшим цветом
И опалит надеждой без ответа,
К чему слова, не лучше ль помолчать.
Ведь осень — это вечер при свечах.
Всем доброго осеннего вечера!

Людмила Дели

Наша жизнь полосатая, и простая, и сложная: кто-то ГОЛЬ ПЕРЕКАТНАЯ, КТО-ТО РВЁТ ОТ ПИРОЖНОГО. Кто-то книги читает, беззаветно влюбляется. Кто-то молча бухает и в бездельи теряется.. Кто-то спорт уважает, кто-то в бизнес стремится. кто-то в деле селянском урожаем гордится.Каждый сам выбирает и мечту, и желанья. Да и жизнь получает по любви и призв👍 😍 анью. Если ты состоялся, в жизни всё удаётся, помоги и и другому, Бог тебе улыбнётся!

Галина Вершинина

Я живу, как могу… Никому не мешаю… за ошибки свои — лишь себя осуждаю… Да и то — не всегда, и не очень глобально… Невозможно прожить свою жизнь идеально !! …Невозможно: не плакать, не лгать, не ругаться, невозможно всегда и для всех улыбаться… Можно просто принять, что даётся судьбою. НО ВСЕГДА И ВО ВСЁМ ОСТАВАТЬСЯ СОБОЮ !

С(
Святослав (Лариса)

Прелесть!! Большое спасибо. 🌹 🌹 🌹

Ольга Ляжнина

На бумаге для благосостояния людей пишут нереальные планы. А чтобы решить вопрос, застреваем в волоките. Поэтому , кричи или нет, а бумажка получается вожнее челоека и его стремлений.

С(
Святослав (Лариса)

Нет... Совсем нет.

ОК
Ольга Катаскина

Вся жизнь как лабиринт,
Запутанный и сложный.
Вопросы ставит нам лишь сделал шаг сейчас.
И верный путь закрыт
Тем направлением ложным,
Которое в тупик заводит нас не раз.

Веро Ника

Верно... все проблемы в нас... и мы сами творцы своей судьбы.... порой мы просто не умеем справляться со своими эмоциями.... вот и портим сами и усложняем все)))😇

Вера Светкина

Как мимолетны дни и, кажется лишь дунь,
и жизнь вдруг улетит, пропев за полем - где то ...
Как бабочка исчез очередной июнь ...
И скоро упорхнет очередное лето ...

Владимир Иванович Малясов

Так оно так. Только когда начинаем понимать, что сделало с нами политическая структура- то времени на изменение себя в обществе не осталось

Владимир Жвакин

Жизнь удивительно и прекрасна, и прожить её надо так, что бы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы в интернете!

Владимир Жвакин

Чаше встречайтесь с друзьями, любите и уважайте всех вас окружающих!

С(
Святослав (Лариса)

Я со службы. Сутки среди людей своего подразделения был. И не играми занимались. Я ни к кому не лезу и ко мне, к нам с женой чужие, случайные, не лезут. Так вот мы и прекрасно живём в нешироком круге прекрасных людей.

Юрий Федоров

Может мой ответ будет не по теме, вопрос так с формулирован, приходится гадать. К стати вот вам и ответ. Сложна ли жизнь.

С(
Святослав (Лариса)

Это не вопрос (я не задаю вопросов: мне ответы не нужны), это стихи. Стихи со смыслом. Подумать они вполне могут заставить, молча подумать. А это главное для меня.

Надежда Лукьянова

Все проходит, и это пройдет! Соломон так сказал. В дни испытаний важно: кто - нибудь поддержал.

Огненная Искра Огниво

Нужно уметь исправлять свои ошибки...От любимых не уходят, их берегут и бояться потерять.

С(
Святослав (Лариса)

Вы абсолютно правы! Спасибо

Лень Сила

вот этим она и сложна что мы не умеем по другому где нибудь то но сделаем не так как надо

С(
Святослав (Лариса)

Каждому своё

Лень Сила

Да

Марина Зайкова

Ваша правда, каждый человек кузнец своего счастья и жизнь свою он строит только сам...

Наталья Боярская

Если все будет просто жить будет не интересно.а жить по правилам и шаблонам...........

Надежда Соколова

Да наверное...Но менять себя..? Если есть ради кого, то наверное можно попробовать.

Лариса Исаева

да это так легких путей не ищем, а понимаем что потеряли или кого, когда потеряем

Дмитрий Юрша

Да мы её усложняем жизнь и сидим на месте ожидая лучшего. под лежачий камер

Ольга Галантюк

Наверное,но мы не Боги ,поэтому можем ошибаться и потом жалеть.

Вера Светкина

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР..........https://img-fotki.yandex.ru/get/222565/126737981.ed/0_461d0d_34a54d12_orig